котопёс• 11 апреля 2016

Заказчик не забирает заказ детских вещей Джордж.

Повелитель интернета• 11 апреля 2016
Как долго?

Отвечаю всем• 11 апреля 2016
Что именно? Может я заберу?)
Сижу на стуле• 11 апреля 2016
Заказ оплачен?
автор котопёс • 11 апреля 2016
Выкупила вещи за свои деньги,обещали оплатить,оплаты нет до сих пор....
автор котопёс • 11 апреля 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Как долго?
месяц
Голодаю• 11 апреля 2016
Ответ длякотопёс
месяц

а чего Вы ждете?
Редисочка• 11 апреля 2016
вам пристроить надо? для этого тема? вещи скорее ваши, а не заказчицы
автор котопёс • 11 апреля 2016
Ответ дляОтвечаю всем
Что именно? Может я заберу?)
куртка на мальчика 11-12 лет
регланы школьные на флисе
yla1212• 11 апреля 2016
Пишите что ть,может нужно, заберем

автор котопёс • 11 апреля 2016
Ответ дляСижу на стуле
Заказ оплачен?
умоляли выкупить,сказали,что оплатили,оплаты никакой не было,а потом исчезли.
НеКонец-Света• 11 апреля 2016
Ответ длякотопёс
месяц

Это ещё ничего-у меня с 8 декабря лежат вещи, сказали, что оплатили, я сразу не проверила и купила, а по том как проверил сопла ты нет...извинились, сказали, что оплатят и...до сих пор завтраками кормят...буду с недели продавать заказ
Отвечаю всем• 11 апреля 2016
Ответ длякотопёс
куртка на мальчика 11-12 лет
регланы школьные на флисе
Мне бы на 8-9лет
НеКонец-Света• 11 апреля 2016
Ответ длякотопёс

О, у Вас тоже совпали...не на n ник у заказчика?
Сижу на стуле• 11 апреля 2016
Что за люди!!! Не пойму, зачем такое делать? У меня хоть и рейтинг не особо большой, но всегда то, что заказываю, всегда перечисляю деньги. А если не получается, то предупреждаю, это ведь жизнь, всякое бывает!
Людмила-МаЕшики• 11 апреля 2016
Ответ длякотопёс

Автор так это не заказчик
Какая у вас могла быть сделка когда вам даже частичную предоплату не внесли.
tanita-tango• 11 апреля 2016
У вас хоть детское а у меня две толстовки Аэропостайл на богатырей лежат
в моем окружении нету таких дяденек (( у кого мужья богатыри отдам по классной цене теплые толстовки .Надо чтоб были высокие и широкие
автор котопёс • 11 апреля 2016
Ответ дляГолодаю

а чего Вы ждете?
может нужны вещи все таки.
автор котопёс • 11 апреля 2016
Ответ дляРедисочка
буду в продавалку объявления
автор котопёс • 11 апреля 2016
Ответ дляНеКонец-Света

на М

автор котопёс • 11 апреля 2016
Ответ дляЛюдочка82

Автор так это не заказчик
У меня такое первый раз,обманули,что оплатили,да я и без предоплаты выкупаю когда срочные выкупы,всегда было все хорошо.
автор котопёс • 11 апреля 2016
Ответ дляtanita-tango

может кто-то и купит.
Сижу на стуле• 11 апреля 2016
Ответ дляtanita-tango
В личку Вам написала
Annarо• 11 апреля 2016
Ответ длякотопёс
у меня так кровать заказали. просили побыстрее чтобы приехала, утром деньги должны были закинуть. на 3000 попадос, я уже кровать продала. не расстраивайтесь.
Сигарный шланг• 11 апреля 2016
Ответ дляtanita-tango
а покажите хоть фотки,у меня муж 187 рост и вес 120 кг
ostrov83• 11 апреля 2016
Автор, какая куртка и регланы,я бы посмотрела для сына.
Людмила-МаЕшики• 11 апреля 2016
Ответ длякотопёс

Примите к сведению, иначе это будет не последний раз. Таких оооооооочень много и в реальной жизни тоже.
У меня 12-ть лет опыта продавцом консультантом и слова по типу ’мы сейчас подойдём’, ’ оформляйте а мы деньги завтра принесём’ это далеко не редкость.
Даже мой муж ЧП-ик этим грешит, хоть сам не любит такого в свою сторону.
baciuzzi• 11 апреля 2016
Ответ дляtanita-tango
дайте фото и цену. можно в личку. у вас в объявках не увидела.
Берюковна• 11 апреля 2016
Ответ дляtanita-tango

у вас в объявах нету(((
tanita-tango• 11 апреля 2016
Ответ дляbaciuzzi
Цитата:
дайте фото и цену. можно в личку. у вас в объявках не увидела. [/cit
ок!
автор котопёс • 11 апреля 2016
Ответ дляЛюдочка82

Принимаю.Теперь буду более внимательно относится.