котопёс• 11 апреля 2016
Заказчик не забирает заказ детских вещей Джордж.
Интеллектуальные оладьи• 11 апреля 2016
Ответ дляtanita-tango
У вас хоть детское а у меня две толстовки Аэропостайл на богатырей лежат
в моем окружении нету таких дяденек (( у кого мужья богатыри отдам по классной цене теплые толстовки .Надо чтоб были высокие и широкие
Муж высокий и широкий. Покажите модельку и цену
Бла бла бла• 11 апреля 2016
сочувствую девочки
сама только покупатель, но так бесят такие покупатели(...
у меня коллега на работе вообще учудила: заказала наложкой товар (вроде шторы, не помню точно), продавец согласилась на наложку укрпочтой и выслала. А эта горепокупатель не забрала - передумала, а продавцу заявила что ей никто извещение на посылку не приносил.( Продавец написала жалобу на почту.( Почтальона наказали, хотя та и приносила извещения и даже звонила лично(((. - потом почтальон сама плакала жаловалась (просто она нам на работу тоже носит почту - в селе одно отделение). А этой покупательнице все равно - подвела всех и довольна что она осталась белой и пушистой(...
сама только покупатель, но так бесят такие покупатели(... у меня коллега на работе вообще учудила: заказала наложкой товар (вроде шторы, не помню точно), продавец согласилась на наложку укрпочтой и выслала. А эта горепокупатель не забрала - передумала, а продавцу заявила что ей никто извещение на посылку не приносил.( Продавец написала жалобу на почту.( Почтальона наказали, хотя та и приносила извещения и даже звонила лично(((. - потом почтальон сама плакала жаловалась (просто она нам на работу тоже носит почту - в селе одно отделение). А этой покупательнице все равно - подвела всех и довольна что она осталась белой и пушистой(...
Бла бла бла• 11 апреля 2016
просто обидно - из-за безответственных покупателей, потом продавцы уже на всех косо смотрят(((...
Людмила-МаЕшики• 11 апреля 2016
Ответ дляБогдаРуся
так если выкупы,обычно не платят заранее,т.к может и не получиться.Я вот заказала 4 вещи,получилось только 2,за них и заплатила потом,после выкупа.
Если выкупить не получается деньги возвращаются покупателю назад
tanita-tango• 11 апреля 2016
Ответ дляБерюковна
у вас в объявах нету(((
Закинула в объявления ,заходите смотрите))
tanita-tango• 11 апреля 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
у меня на странице в объявлениях смотрите!
Берюковна• 12 апреля 2016
Ответ дляtanita-tango
спасибо, покажу мужу
Ответ дляЛюдочка82
так не всегда есть время ждать,покупателей же много бывает,реагировать быстро нужно.Особенно если размеры ловить.Я пользуюсь услугами посредников,вот некоторые и говорят что после выкупа заплатите.
АфродитаПетровна• 12 апреля 2016
ник заказчика напишите ,пожалуйста ,чтобы другие не попали на него
Людмила-МаЕшики• 12 апреля 2016
Ответ дляБогдаРуся
Тогда надо быть готовым к таким ситуациям и иметь лишние деньги на перспективу.
Или меньше заработаешь но меньше висяков или вот такой риск. Других вариантов к сожалению нет.
Губной рояль• 12 апреля 2016
пишите таким заказчикам в гостевой обязательно!!!!
в следующий раз такому заказчику без предоплаты уже никто не купит!!!
Играюся• 12 апреля 2016
Ответ дляtanita-tango
какие покажите? цена? размеры?