Нифига_ни_ни• 12 апреля 2016

Вопрос по размеру VS подскажите, пожалуйста

Хочу взять тунику пляжную. На фото вроде как чуть завышенная талия, мне нужно, чтобы резинка по низу живота была. Ношу размер М, иногда L. Как думаете. стоит взять XL? Или будет громадная? Грудь у меня С-D. В верху, впринципе, люблю свободное.
https://www.victoriassecret.com/clothing/dresses/f...
Прячусь от Всех• 12 апреля 2016
2 штуки ???????

Сиреневенькая• 12 апреля 2016
ну для туники может и пойдет хл, но я бы л взяла. тоже грудь Д-С.
Keyra• 12 апреля 2016
Ой, у Вики зачастую такие вещи и так большемерят.
Барышня_Смольный• 12 апреля 2016
2000грн туника..это круто)) я бы не купила себе такую за такие деньги....хотя могу себе это позволить))
Котенок аки рысь• 12 апреля 2016
НЕт, берите Л, хл будет висеть!
Пузикофф• 12 апреля 2016
Туники у Вики большемерят, и эта идёт как свободного кроя. Длина от талии указана 38,5 см. Не зная ваш рост, что важно, а судя только по чашке бюста и носимых размерах, я за р.М.