Нифига_ни_ни• 12 апреля 2016
Вопрос по размеру VS подскажите, пожалуйста
Хочу взять тунику пляжную. На фото вроде как чуть завышенная талия, мне нужно, чтобы резинка по низу живота была. Ношу размер М, иногда L. Как думаете. стоит взять XL? Или будет громадная? Грудь у меня С-D. В верху, впринципе, люблю свободное.
Барышня_Смольный• 12 апреля 2016
2000грн туника..это круто)) я бы не купила себе такую за такие деньги....хотя могу себе это позволить))