Милашка-оторвашка• 12 апреля 2016

КАК ПРАВИЛЬНО ОФОРМИТЬ ВОЗВРАТ НА lamoda?

Заказала кроссовки на их сайте, зазмер велик,хотя мо замерам стопы ,которые указаны на сайте,вроди как должны подойти. НО УВЫ.... ЛАСТЫ... ОЧЕНЬ РАССТРОИЛАСЬ....

КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ВОЗВРАТОМ,как оформить бланки? ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ДНЕЙ ДЕНЬГИ ПРИДУТ?

СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!!
Кожугетовый ансамбль• 12 апреля 2016
Заполните бланк на возврат и вложите его вместе с остальными доками в посылку. Толтко отправляйте только те бумажки, которве идут по 2 экз. Обязательно оставьте и себе по 1 экз. Лучше деньги почтовым переводом, мнн недавно около 2 недель возвращали

Кожугетовый ансамбль• 12 апреля 2016
Можно и на карту банка, но не знаю снимут ли комиссию.
batsuchok• 12 апреля 2016
На бланке обведите ваш пролет, укажите дату, последние цифры карты и ифо (вообще там все написано) положите кроссовки в их цилофонноввй пакет и ещё в пакет от ламады( синий) и потом все это отдайте курьеру. Деньги где-то через неделю
Кожугетовый ансамбль• 12 апреля 2016
Какому курьеру? У них возврат только на Укрпочте
автор Милашка-оторвашка • 12 апреля 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Заявление на возвращение а еще какие документы?
Кожугетовый ансамбль• 12 апреля 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
В посылке есть несколько бланков. Кроме заявления на возврат, сам счет на оплату и таможенная декларация