Крутышка-Пышка• 12 апреля 2016
Вложила все деньги в себя
Потратила всю свою заначку на себя
Скажите что дура или поддержите)
Из плюсов
я очень довольна собой, просыпаюсь и засыпаю с зеркалом
повысилась самооценка, настроение, радость жизни
морально чувствую себя счастливой
муж проходу не дает, правда стал ревнивый (это минус)
Из минусов
в кармане 3 копейки и нет заначки в такое неспокойное и нестабильное время
да и вообще некомфортно себя чувствую когда нет своих отложенных денег
успокаиваю себя что заработаем
но денег потратила оч много копила больше года
Дура? или моральное состояние важней материального?
Скажите что дура или поддержите)
Из плюсов
морально чувствую себя счастливой
Из минусов
успокаиваю себя что заработаем
Крутышка-Пышка
• 12 апреля 2016
Ответ дляДама с собачкой
Автор, Вы - умничка!! К слову о 45... Мне 44, есть сын, 5 лет. Вчера тоже потратила свою заначку, можно сказать на себя)) Купила 1 к. квартиру.
Себя надо любить, наслаждайтесь жизнью и своей молодостью!! Здоровья Вам и удачи!!
Вы мне добавили оптимизма, поздравляю вас, я так и думала счастье от возраста не зависит!
Сегодня я не я• 12 апреля 2016
Ответ дляЗначит надо
Автор,я вас поздравляю,все что вы написали моя мечта,муж хорошо зарабатывал ,а я сидела в декрете отращивала жиры, все тратила на мужа и ребенка.Вот первый год заниаюсь своим делом,получаю пока свои 200 -300 $ и так хотелось их тратить на себя любимую,но вот муж решил кардинально поменять свою жизнь и уволился с работы ,начал свое дело и теперь вся семья живет на мои деньги и я опять в полной жо....ее,порвались последние джинсы,вчера хотелось плакать....но стараюсь не раскисать.
вы прям как я 6 лет назад
только мой муж не решил все кардинально поменять
а его кинули в бизнесе пришлось начинать все с 0
но ниче, держимся, все будет ок у вас
Ло Шарик• 12 апреля 2016
Главное что бы было у кого занять тыс 10, в случае если завтра в больницу серьезно кто то попадет. В наше время при таких ценах на лечение можно и с жизнью кого то близких проститься при отсутствии элементарного запаса типа медстраховки. Стоматология это действительно важное вложение, я бы сказала первоочередное, ну и спортзал. А остальное порадуетесь пол-года и забудете. Пока будете экономить что бы следующий раз отложить красота то завянет. На регулярное обновление все равно денег не хватает.
Дама с собачкой• 12 апреля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Благодарю за добрые слова! Счастье действительно от возраста не зависит)) Для меня это здоровье и ... любовь
Парасюха• 12 апреля 2016
Ответ для100pudov
а в 33 уже нужно колоть уколы красоты? мне как-то стремно идти на такие радикальные методы... вам советовал косметолог или вы сами решили, что пора?
Мезо коктейли для поддержания хорошего состояния кожи и его улучшения никому не помешают. А вот ботокс - это Вам решать. Если сильно напрягает морщина в каком-то месте, то можно и в 33 уколоть. Вообще-то 33 для ботокса еще рановато. Но у меня вот очень выраженая мимика и ну очень ранние глубокие морщины возле глаз. У меня в 33 были такие морщины, какие не у каждой 40-калетней есть. Я начала колоть. Колю раз в пол-года уже 5лет. Ни о чем не жалею, так как понимаю, что все это время меня мои морщины напрягали бы сильно. Теперь уже нужно и уходы добавлять, да и всем телом начинать заниматься. Или не колоть. Иначе видно дисбаланс. Если кому нужно, в Киеве есть отличный мастер у меня. ))))
Сегодня я не я• 12 апреля 2016
Ответ дляБожий одуванчик
Я, конечно, Вас понимаю.Что если нет помощи никакой, то не вырваться. У меня ситуация другая. У меня муж, который всегда остается с ребенком; когда я на фитнесе. Ребенок в садик ходит.И плюс живут бабушки недалеко, которые с удовольствием берут ребенка хоть на неделю.
А еще добавлю для всех - ничего не случится с мужьями (добытчиками мамонтов), если они, бедняжки, уставшие после работы побудут с ребенком пару часов.Чтобы мама могла пойти куда-то. Корона у них не отвалится! А то у нас не женщины, а ломовые коняки, а мужья после работы просто вазы хрустальные.
после работы \это когда?
мой муж приезжает иногда и в 3 часа ночи, вернее когда сезон уезжает в 5-6 утра и приезжает в 11-3 часа ночи обычно
я за собой ухаживаю когда мой начальник валит в командировку, я записываюсь на стрижку на маникюр и педикюр и т.д.. в салон рядом с работой
и дети есть разные
мой ребенок в досадиковском возрасте и до прошлого года, это до 5 лет
занять ничем не возможно было , самая лучшая игрушка это мама
бабушек дедушек нет
подруги адекватные далеко, рядом только те, которые много говорят но ничего не делают
сейчас уже самостоятельно играет но дома не оставлю одну хотя ей и 5,6
так что о салонах и т.д. говорить можно сколько угодно тем, у кого есть на это время
и дети есть разные
бабушек дедушек нет
Артура Пирожкова• 12 апреля 2016
Ответ дляКонфиденциальность
Я считаю, что вы все правильно сделали.
Поддерживаю! Тоже перешла на такое мышление.
Знаете, раньше копила-копила.. тоналки и туши самые дешевые покупала, фрукты и мясо почти не ела. Проанализировала.. Бабушка с дедом всю жизнь копили, на те книжки откладывали.. И где оно все??? Но бабушка и сейчас прямо говорит ’Дитино, ничо не треба купляти. Видкладай.’
))))

А я трачу на себя и на ребенка. Все до копейки.)
Апофиозная• 12 апреля 2016
Ответ дляПарасюха
мне нужно:)
Крутышка-Пышка
• 12 апреля 2016
Ответ для100pudov
Сядьте и внимательно посмотрите на себя в зеркало
если у вас межбровные складки (две поперечные которые делают лицо угрюмым) даже если небольшие заломы надо корректировать, т.к. складки даже после уколов они полностью не исчезнут, а остановят процесс старения и не будут углубляться
носогубные тоже с возрастом становятся глубже и лучше на начальном этапе остановить этот процесс, знаете есть такое выражение - постареть в один день, я как-то проснулась и четко вижу что у меня ужасные синяки, круги под глазами, постоянно печальное лицо из-за них так вот это тоже корректируется
Если у вас всего этого нет и вы себе нравитесь то нет никакой необходимости)
Это не первый мой поход, я хожу с 30 лет но не к салонному косметологу, а в мед центр к врачу с многолетним опытом в косметологии, я рассказываю что меня не устраивает он с чем -то соглашается с чем то нет)
Парасюха• 12 апреля 2016
Ответ дляБожий одуванчик
Вот я тоже об этом подумала.Автору всего 33 года. .. Мне 37 лет; похудела и появились носогубки. Пошла к крометологу, она отсоветовала все эти филеры. ..Сказала, что вытянем массажами. Осенью начну серединные пиллинги.
А тут в 33 уже уколы. Это, конечно, заработок косметолога, но я бы лучше проконсультировалась еще где-то.
Ну, насчет заработков не знаю. Если пройти курс массажа, а потом его поддерживать раз в неделю круглый год, то Вам не дешевле обойдется, чем уколоться. Просто нужно найти адекватного мастера с нормальными ценами. Потому что, конечно, разные бывают косметологи. Есть и такие, которые Вам насчитают, ага, знаем таких
Ненька наша• 12 апреля 2016
Умничка! Как говорит мой муж - счастливая жена - счастливая семья!!!
Божий одуванчик• 12 апреля 2016
Ответ дляСегодня я не я
после работы \это когда?
и дети есть разные
бабушек дедушек нет
и дети есть разные
бабушек дедушек нет
хорошо, муж бывает хоть 1 раз в месяц выходной? Или хоть 1 раз в месяц, что он приезжает не в 3 ночи, а в 7 вечера?
А поговорить?• 12 апреля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
полгода хожу в хороший спортзал
косметологи, процедуры, уколы красоты
дошла к стоматологу и сделала идеальные зубы
салоны маникюры/педикюры, эпиляция регулярно
уход за волосами и многое многое многое другое всего и писать не хочу)
а и еще полностью обновила гардероб весна-лето
так это стандарт для каждой нормальной девушки.
Зубы, ногти, волосы - это всегда должно быть в порядке.
Уколы не каждый потянет, и не каждый к этому дойдет.
Репетиторша• 12 апреля 2016
неет, вы умничка. Я бы так же поступила, при условии, что нет предвидимых необходимых затрат. Вечно экономишь- как нибудь потом, не сегодня и т.д. А живем -то сегодня, и радоваться нужно сегодня. И вообще, доказано, если женщина не ублажает себя новой парфюмерией, одежкой и т.д., у нее меняется гормональный фон, соответственно это сказывается на здоровье.
Божий одуванчик• 12 апреля 2016
Ответ дляПарасюха
по массажу - раз в полтора месяца. Просто у меня большие сомнения с уколами. А что будет с лицом через 5 или 10 лет от уколов?
Кстати, никто не делал себе липофилинг (липолифтинг)?
Ответ дляКрутышка-Пышка
автор, если Вы в Киеве, то напишите, пожалуйста в личку контакты этого врача и медцентра, я тоже присматриваюсь. Очень хотелось бы найти хорошего, не криворукого и который не подсунет плохой препарат по цене дорогого
Сегодня я не я• 12 апреля 2016
Ответ дляБожий одуванчик
вы знаете что такое бизнес в кризис?
если мой муж приезжает в 7 вечера раз в месяц то я хочу хоть посмотреть на него это раз
во вторых я очень рада, что самостоятельно могу себе сделать маникюр педикюр, побрить писю и подмышки, сделать пилинг и маски
даже покрасить волосы сама могу
благо уже все это давно прошло, я уже давно не в декрете и могу в рабочий час позволить заняться собой
у моей подружки муж работает в финляндии 2 детей, младшая все время висит на ней, оставить с кем то величайшая проблема, ребенок после 1 раза заикаться стал,
так ходит в салон с ребенком, там ребенка развлекают
но тут недавно тема была что дети в салонах -это ужас
так что у каждого разные и свои обстоятельства
даже покрасить волосы сама могу
Творог для розжига• 12 апреля 2016
ой, девочки, а я накопила на блефаропластику, обошла 3-х врачей на консультациях, к одному даже записалась и назначила дату операции. Боюсь до жути, вдруг плохо сделают, это все-таки глаза. Мама и муж не знают пока, будут отговаривать. Но отказываться не хочу, сейчас или никогда, уже не могу на себя в зеркало смотреть, мне 34, но анатомически уже давно нависшие веки и мешки под глазами
Репетиторша• 12 апреля 2016
И кстати, проверено на себе - чем легче расстаешься с денежко, тем быстрее восполняется потраченное. Желаю автору обрести потраченную заначку скорее и с минимум усилий!
Божий одуванчик• 12 апреля 2016
Ответ дляТворог для розжига
больной вопрос! А скажите, пожалуйста, Вы проверялись? У меня отекает лицо, мешки тоже под глазами. Сказали, что почки. Сдала все анализы - здорова как лось. По словам врача ’с Вас можно учебник для медвузов писать’. А толку то?
Но там после блафаро тоже есть ограничения - кто носит линзы нельзя 2 недели носить, месяц тренажерный зал не посещать.
Сколько Вам примерно будет стоить? И где планируете делать?
Творог для розжига• 12 апреля 2016
Ответ дляБожий одуванчик
самое интересное, что обошла трех врачей и все говорят разное делать, вот и страшно, ведь не знаешь кто из них прав. Я бы посоветовала вам тоже обойти нескольких, а не только к одному. Цены зависят и от врачей и от того, что именно надо делать, в приделах от 500 до 2 000 долларов. Я в Медбуде буду делать
Парасюха• 12 апреля 2016
Ответ дляТворог для розжига
Страшно, конечно. Но там вроде элементарная операция. Так что не бойтесь.
Божий одуванчик• 12 апреля 2016
Ответ дляТворог для розжига
Я имела ввиду, Вы не проверяли почки? сердце? Мне еще сказали сдать на щитовидку, кажется, ТТГ.
Какими кремами пользуетесь? Есть эффект?
А цены так конкретно разнятся - от 500 до 2000. Почему такая разбежность?
Творог для розжига• 12 апреля 2016
Ответ дляПарасюха
я тоже так думала, но сейчас просматриваю один форум, там фото неудачных операций, трудного заживления, куча всяких ужасов, так у меня от просмотра и прочтения аж коленки дрожат :))
Творог для розжига• 12 апреля 2016
Ответ дляБожий одуванчик
перед операцией обязательно все проверяют и анализы сдают, по ним смотрят нет ли противопаказаний. Цены отличаются так как есть блефаропластика: верхняя, нижняя, круговая, трансконъюктевальная, все по разному стоит. Врачи есть которые звездам делают, а есть попроще, вот и разница
Парасюха• 12 апреля 2016
Ответ дляТворог для розжига
Ну не смотрите Вы эти ужасы. Это единичные случаи. Отвлеките себя чем-нибудь. ) Держитесь