Научительница• 11 июня 2013

Девочки юристы или кадровики подскажите

Девчонки. Такая ситуация. девочка ушла в декрет и в отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет. заявила выйти раньше срока. написала заявление за один месяц как пологается.  график у нас посменный день ночь / двое дома. у нее двое детей. на ее место взяли другую девочку заранее обговорили и в заявлении указали что временно до возвращения первой девочки. но вторая девочка тоже ушла в декрет и сейчас находится в отпуске по ухзоду за малышом до трех лет. на ее место тоже была взята третья девочка.. как поступить по закону и КЗОТу с второй девочкой. уволить ее мы получается не можем так как она находится в отпуске по уходу за ребенком.!!!  SOS SOS что делать?? ума не приложим((( ПОМОГИТЕ!
Ряженка• 11 июня 2013
смотрите, у вас основной работник номер 1
и в приказах у обеих девочек должно было быть прописано, что ’принять на работу временно, на время отпуска по уходу за ребенком номера 1’.
вторую девочку пока не трогаете, лежит ее карточка. в последний день ее отпуска по уходу вы должны ее уволить.

nadine• 11 июня 2013
Ответ дляНаучительница
я сама не нашла. а вот наш кадровик где то вычитала из кадровых журналов
ну, кадровый журнал - это еще не закон, я вот кадровик, но о таком впервые слышу..
автор Научительница • 12 июня 2013
Ответ дляsana503princess
плистайте) там очень много вопросов, и все подробно расписано:) я сама обращалась, ели нет интересующих Вас вопросов - пишите им на почту - в течение суток-двух отвечают у себя же на сайте)
что то задала вопрос и ответа от них нет( они в последний раз там отвечали 20 мая(((