Обращеница• 12 апреля 2016
На сколько выгляжу?(фото)
И что вообще можете сказать про меня ..общее впечатление?есть муж?дети?...
Обращеница
• 12 апреля 2016
Ответ дляБлины со смайликами
года 33
дети есть, мужа нет
А как вы решили что без мужа?
АнтиТроль• 12 апреля 2016
Года 33-34. Симпатичная, но очень уставшая и грустная. Моя копия((
Ребенок есть, а мужа нет
Ковбой Хагис• 12 апреля 2016
Вас вообще кто нибудь любит? Если да, то осутствие блеска в глазах говорит об обратном.
Разведка Маша• 12 апреля 2016
около 30. Выглядите уставшей (без огонька в глазах). Дети, думаю, есть. На счет мужа - или есть, или был.
Обращеница
• 12 апреля 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Наверное не любит
Маруська Му• 12 апреля 2016
до 30, есть забота (муж, дети, родители) ... Нехватает помощи или моральной поддержки. Есть веюнутренний стержень, вы сильнее чем кажетесь, не забывайте об этом.