Обращеница• 12 апреля 2016
На сколько выгляжу?(фото)
И что вообще можете сказать про меня ..общее впечатление?есть муж?дети?...
После шести ни-ни• 12 апреля 2016
выглядите плохо! очень просто, нет лоска. Обычная среднестатистическая пани Бовари
Аноним-ка• 12 апреля 2016
хорошие волосы, вам идет такая прича, хороший овал лица. Но чего-то не хватает... блеска в глазах, задоринки?
лет около 30. Замученая вы какая-то.
Аноним-ка• 12 апреля 2016
Ответ дляОбращеница
Не а !
тогда ещё хуже дела ...
тоже сложилось впечатление или нет мужа или с ним нелады.
Ошеламиссимо• 12 апреля 2016
определить по фото есть муж и дети или нет, это уже вообще - того.....
мало тем ’сколько мне лет’
давайте еще темы создавать ’есть ли у меня муж по фото’
мало тем ’сколько мне лет’
Тетя из министерства• 12 апреля 2016
Ответ дляОшеламиссимо
мало тем ’сколько мне лет’
уж лучше ’угадайте по фото какой у меня муж’)))))))))))))))))
Жидкость для снятия глаз• 12 апреля 2016
До тридцати, я не знаю почему много девочек пишут, что выглядите плохо, как по мне, то Вы очень симпатичная, внешность приятная, хочется ещё раз посмотреть)))).Красотока!!!!Никого не слушайте
Обращеница
• 12 апреля 2016
Ответ дляОшеламиссимо
мало тем ’сколько мне лет’
Да ладно!вы что не смотрели Москва Слезам не верит ...как он в электричке ее сразу ’раскусил’
Обращеница
• 12 апреля 2016
Ладно.напишу ...39 лет,есть дочь во втором классе,мужа нет,ушел,и не могу ни как с мужчинами,не получается,все уходят.
Ответ дляОбращеница
39 вот это Вы меня удивили), мне 32, я выгляжу старше блин(
Обращеница
• 12 апреля 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Хожу в салоны..уколы..маски..и т д
Ошеламиссимо• 12 апреля 2016
Ответ дляОбращеница
а вы реальную жизнь от фильмов не отличаете?
Хи хи, ну ну• 12 апреля 2016
Ответ дляОбращеница
Хожу в салоны..уколы..маски..и т д
А какие уколы делаете?
Обращеница
• 12 апреля 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Ну мало ли..есть же женщины с опытным взглядом...большинство все таки определили отсутсвие мужа
Секс-Бомба• 12 апреля 2016
Ответ дляОбращеница
Хожу в салоны..уколы..маски..и т д
Я думала вы моложе, мне 37. Носогубка выдает меня. Выглядите очень даже достойно! А мужчина обязательно появится. Вы главное верьте.
Яйцеголовая• 12 апреля 2016
Ответ дляОбращеница
39?
Я бы вам 25 дала. Овал лица как у девочки, темные круги только чуть тоналкой замазать и девченка! Автор, сходите на пару приемов к психологу. Может он вам поможет сдвинуться, найдет причину почему нет мужчины, наверно вы както строго себя ведете при знакомстве, или не уверены в себе. Психолог поможет вам снять барьер.
Удачи вам в личной жизни!!!
Обращеница
• 12 апреля 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Так они и появляются но уходят
Хи хи, ну ну• 12 апреля 2016
Ответ дляОбращеница
Просто у вас глаза не горят, поэтому многие и сказали про мужа, вам бы влюбиться и вы сиять будете)
Обращеница
• 12 апреля 2016
Ответ дляЯйцеголовая
39?
Удачи вам в личной жизни!!!
Есть барьер вы правы,спасибо)
Мелочунь• 12 апреля 2016
Ответ дляОбращеница
Не а !
Вы красивая,фотка видимо с работы,поэтому уставшая.Мне 25,думаю Вы не намного старше.28,есть ребенок,мне кажется...может и муж)Но выглядите с косметикой наверное потрясно.
Ошеламиссимо• 12 апреля 2016
Ответ дляОбращеница
это потому что вы спросили
’есть ли у меня муж’
если б не спрашивали, то и не подумал бы никто. Вы ж такой ответ своим вопросом спровоцировали.
’есть ли у меня муж’
Яйцеголовая• 12 апреля 2016
Вы наверное первая девушка в истории Советчицы кому здесь написали возраст меньше чем есть! Это много значит. Избавьтесь от всех тараканов в голове и найдите достойного мужчину.
Яйцеголовая• 12 апреля 2016
Ответ дляМелочунь
Вы пропустили, автору 39).
Обращеница
• 12 апреля 2016
Ответ дляМелочунь
39 лет
Хи хи, ну ну• 12 апреля 2016
Ответ дляОбращеница
Есть барьер вы правы,спасибо)
У вас упала самооценка. он ведь вас бросил и вы на этом зациклились, А вы воспринимайте, что вам дан шанс встретить лучшего и жизнь у вас будет лучше, просто верьте в это, он скоро придет