Аноним• 19 августа 2012
Помогите, после эпилятора в зоне бикини начали вростать волосы
Девочки, у всех так кто пользуется эпилятором или нет? После эпиляции, где-то после 5 раз в зоне бикини и не только, начали вростать волосы, приходится выковыривать булавкой, что можно сделать?
Svetic2406• 19 августа 2012
У меня было тоже самое,что не делала вростали,даже после того как перестала пользоваться епилятором((( Теперь делаю лазерную епиляцию,теперь все супер)
Аноним• 19 августа 2012
Ответ дляatevs@ro.ru
а сколько если не секрет платите? всё никак не решусь
Директриссимо• 19 августа 2012
жесткая мочалка, скраб или соль, бритвой пройдитесь, бритва снимет слой кожи и освободит волосок
Аноним• 19 августа 2012
Выбросите эпилятор срочно!!!! Если вростают волосы им нельзя пользоваться! Я пользовалась 2 года, начали врастать волосы на ногах очень сильно, начались фурункулу, дошло дело до операции, когда воспалился лимфоузел и антибиотики не помогли. А так пила антибиотики кажлое лето, как только начиналось тепло, сразу вылизали фурункулу. Это просто кошмар’’’ Юбки летом не ношу уже лет 6, т.к. все ноги покоцаные... Сейчас делаю лазерную эпиляцию, результатом довольна. Пока сделала только 2 раза.
Аноним• 19 августа 2012
Ответ дляMizevich
Та же проблема. Присматриваюсь к лазерной. Сколько платите за ноги?
сейчас цены на лазерную эпиляцию очень розняться. яделаю ноги полностью 800грн
Аноним• 19 августа 2012
у меня за время моей борьбы с вросшими волосами, появилась маленткая игрушка, где вколоты несколько иголок разного колибра. И жидкость Скин Докторс от вросших волос
Svetic2406• 19 августа 2012
Ответ дляАноним
Плачу за ноги до колена (включая их) 580грн. Делать нужно примерно каждые 2 мес,потом гораздо реже.2-3 раза сделаете,и ростут только тонкие волоски,раз в пол года епилировать хватит еще пару раз,потом еще реже.Так раз 6-8 говорят.
у меня тоже вростают, это проблема всех эпиляторов и восковых эпиляций. На 100 % не решите, но с помощью скраба облегчите процесс. Даже в инструкции к эпилятору советуют пользоваться скрабом, чтоб не вростали волоски
Я пользуюсь уже минимум лет 6, вростают, но это лучше чем брить день-через день, что потом жутчайшее раздражение
Canary-bird• 19 сентября 2013
я лично ничего не смогла сделать кроме того,что отодвинуть эпилятор и всё... гдето валяется.