Девченки очень хочу такой цвет волос,теплый блонд.Без белизны ,желтизны и пепла.Может кто-то красится таким цветом,подскажите краску.
Ответ дляИрусь
Может кто-то и красится)))) Странный подход, могу как парикмахер вам сказать. Если я блондинка 9 уровня, а вы в 4 уровне, хоть 20 моих красок купите и вы не достигнете такого эффекта, как у меня. Какой у вас натуральный цвет? Какой сейчас цвет волос?
ира добрый день а Вы красите блонд, можно телефон Ваш. у меня волос паленый блонд не какой хочется нормального цвета. спасибо алина 0504627306