Стервочка• 12 апреля 2016

Загранпаспорт для ребенка 13 лет

Хочу отправить в Болгарию. Сколько стоит сделать паспорт?
автор Стервочка • 12 апреля 2016
350 евро +500 гр это недорого на 14 дней?

Курочка-наседка• 12 апреля 2016
Ответ дляСтервочка

Стандартная цена,я столько же платила,плюс с собой сто евро давала
Паспорт делала био за универмагом Украина--20дней 800грн
Курочка-наседка• 12 апреля 2016
Паспортный сервис на бульв Шевченка все культурно без очередей оплата на месте и фото там же и отпечатки ,супер мне понра оч
Сегодня на диете• 12 апреля 2016
цена зависит от канторы и срочности. нам в том году мальчику 600грн обошлось.делали месяц.не биометрический.
Кидстаффовка• 12 апреля 2016
вот я сегодня у нас в Славутиче в обычном ОВИРе сфоткала, сами хотим сыну 13 лет сделать
Куратор дебошей• 12 апреля 2016
К стоимости пасарорта еще добавьте нотариально заверенное заявление, которое нужно подать для оформления паспорта- это 200-250 грн
Кидстаффовка• 12 апреля 2016
yokogama• 12 апреля 2016
Ответ дляКуратор дебошей

не подается уже нотариально-заверенное заявление, это заявление родители совершенно безвозмездно заполняют при подаче документов в отделении миграционной службы
Кидстаффовка• 12 апреля 2016
я скинула что нужно , см. выше

12 галюцинаций• 12 апреля 2016
Я с дочкой(15 лет) сегодня получили биометрический. Делали срочный за 7 дней, что бы 14-го уехать уже. Все платежи делала девушка. что принимала документы прямо в кабинете через терминал. Все обошлось 540 грн.+ доверенность на выезд у нотариуса 120 грн( едет с бабушкой)
Паспорт будет годен 4 года
-ChrisTina-• 12 апреля 2016
Ответ дляСтервочка
за паспорт?????