САМ_ТАКОЙ• 12 апреля 2016

Действинное Кодирование от алкоголизма

Девочки,пожалуйста подскажите действенные центры,методы,монастири Вообще все способы и методы кодировки от алкоголизма. Так устала живем с мужем 7 лет,раньше просто на выходных напивался,а последние 3 года каждый день,сил нет уже.Наконец сам сказал что хочет щакодироватся,пока согласен нужно срочно везти ,только боюсь что попаду на аферистов и не поможет,а 2 шанса может и не быть....((( Нужны реальные отзывы, кому помогла,сколько времени человек после кодировки не пьет!!!
автор САМ_ТАКОЙ • 12 апреля 2016
Какие отзывы о Монастире в Катюжанке,помогает людям?

Лгин• 12 апреля 2016
Слышала о голосеевском монастыре. Мощи Святой Алипии. В Киеве. Просите и верьте.
Думы мои думы• 12 апреля 2016
Ответ длядамаАмстердама
Помогает, но очень жестко. Там если человек выпивает, смерть. Так слышала. Едьте в Киев в ДАР Довженко. Если человек сам захочет, будет результат, если под давлением, то не очень.
автор САМ_ТАКОЙ • 12 апреля 2016
А да мы в Киевской области живем. Желательно что то не очень далеко от Киева
Думы мои думы• 12 апреля 2016
Отзыв по ДАРу- 4 года держался человек.
автор САМ_ТАКОЙ • 12 апреля 2016
Ответ дляДумы мои думы
а что это такое ДАР?Каким методом там кодируют не знаете?
КараПузовна• 12 апреля 2016
Ответ дляДумы мои думы

Вранье.Помогает,но смерти не было.После ,,кодировки,,от курения,там же,курить хочется в сотни раз больше.

автор САМ_ТАКОЙ • 12 апреля 2016
Ответ дляДумы мои думы
Отзыв по ДАРу- 4 года держался человек.
а потом сорвался? Или прошло 4 года как не пьет до сих пор?
Думы мои думы• 12 апреля 2016
Ответ дляКараПузовна

Я про алкоголь, случай был летальный
Думы мои думы• 12 апреля 2016
Ответ длядамаАмстердама
потом сорвался, пьет но меньше
КараПузовна• 12 апреля 2016
Ответ дляДумы мои думы

Я про алкоголь, случай был летальный
Я тоже про алкоголь.Двое кодировались,потом начинали заново и хоть бы их черт взял,живее всех живых.У вас вероятно совпало с чем-то,а не сама кодировка сработала на смерть.
автор САМ_ТАКОЙ • 12 апреля 2016
Ответ дляДумы мои думы

Я про алкоголь, случай был летальный

А что они такого делают в монастыре,что летальный исход?
Думы мои думы• 12 апреля 2016
ДАР-центр Довженко в Киеве. Метод гипнотического вмешательства, точно щас не вспомню. Когда постал выбор, в Катюжанку не поехали из-за летального исхода знакомого мужика. испугались. Поехали в Киев.
автор САМ_ТАКОЙ • 12 апреля 2016
Ответ дляДумы мои думы
потом сорвался, пьет но меньше

Ухххх (((( я слышала,что после кодировок человек наоборот еще больше пить начинает..... (((
Думы мои думы• 12 апреля 2016
Ответ длядамаАмстердама

Они так что то над иконой заставлюют говорить, типа выпьешь-умрешь. Не спорю, возможно у нашего знакомого так совпало, что пить начал и помер. Это вообще знакомый знакомых, подробностей не знаю
автор САМ_ТАКОЙ • 12 апреля 2016
Ответ дляДумы мои думы
а кого вы колировали если не секрет?сколько человек уже не пьет после этой кодировки?
Морковна• 12 апреля 2016
Ответ длядамаАмстердама

Первое - нужно не пить 3 дня, он сможет?
Твоя подруга• 12 апреля 2016
Автор, вы молодец))) а я вот после года пьянства выставила его и забыла.... Не нужен мне такой мужчина, я ему не мать. Он должен быть опорой в семье а не лазером. Вся любовь и уважение улетучились
автор САМ_ТАКОЙ • 12 апреля 2016
Ответ дляДумы мои думы

Мой муж еще проблема в том что не верит в церковь и Монастири,наверное Катюжанке нам тоже не поможет ((( моя свекровь мужа к бабке возила,так он говорит что смешно было,только вышел сразу пива купил ((

Думы мои думы• 12 апреля 2016
Ответ длядамаАмстердама

Последний раз-отца перед новым годом.
КараПузовна• 12 апреля 2016
Одну знакому кодировали и в довженко,и где-то в Одессе уже два раза,без толко,вон,неделю назад очередной раз забирали из клиники.Первый раз хватило на пару лет,потом попробовала,не умерла и начала потихоньку.Опять ушла в запой.Потом в Одессу возили,та же петрушка.Потом торпеду в зад зашили,все заново.Так по кругу уже лет 10(((Подробно не знаю,это подруга моей приятельницы.
автор САМ_ТАКОЙ • 12 апреля 2016
Ответ дляМорковна

да 3 дня сможет
Думы мои думы• 12 апреля 2016
Тут главное желание человека. Захочет сам избавится от зависимости, осознает, тогда и кодирование поможет. Не захочет- выйдет-сразу пива купит.
автор САМ_ТАКОЙ • 12 апреля 2016
Ответ дляТвоя подруга
У меня дочка подрастает,боюсь другова мущину подпустить,не лай бог обидет ее,даже думать боюсь..... Борюсь пока силы есть,а то он как папа не плохой,малая очень любит его.Слава богу,что не буйний,а то тоже неверное бы как вы сделала
автор САМ_ТАКОЙ • 12 апреля 2016
Ответ дляДумы мои думы

Последний раз-отца перед новым годом.
это он 4 года продержался и сорвался?
Думы мои думы• 12 апреля 2016
Ответ длядамаАмстердама
это он 4 года продержался и сорвался?

Нет, про 4 года это другой человек
Думы мои думы• 12 апреля 2016
Есть еще опыт родственницы, после смерти сына начала пить сильно, потом закодировалась в ДАРе и вот уже лет 15 в рот не берет. Короче, мне с родственниками повезло))))
автор САМ_ТАКОЙ • 12 апреля 2016
Ответ дляДумы мои думы
Может и так.Но еще ж наверное и психологический фактор есть.Это же привычка еще,от которой тяжело за раз избавится (((
автор САМ_ТАКОЙ • 12 апреля 2016
Ответ дляДумы мои думы
Это точно, что повезло ((( Мне кстати тоже,так же повезло ((( 15 лет это серьезно.Нужно поискать отзывы о этом ДАРЕ.Спасибо.
КараПузовна• 12 апреля 2016
У меня брат не пьет с 2007 года,до этого был ужас,запои страшнейшие.Потом сам захотел,начали с малого,пропротен 100,потом подключили медихронал,витамины,успокоительное и что-то там для печени,все это пилось в комплексе,помогло.Потом купил машину,тоже подбадривало к не питию,потом стал забывать и пока держится.Надеюсь что дальше так и будет.Просто если еще раз сорвется,думаю это будет конец,сопьется в смерть.