Оч@ров@Шк@• Изменено сегодня в 15:13

Немного мистики!

За 40 дней до полномасштабного вторжения 14 января 2022 года, из-за ураганного ветра упал трехметровый крест с купола Софийского собора в Киеве. Это событие вызвало широкий общественный резонанс и воспринималось многими верующими как дурной знак или предвестник беды.
«Апокалиптические несколько кадры. Удары, колокола звонят. Этот удар я бы рассматривал в контексте знаков, которые нам посылает Господь. Помните, когда началось полномасштабное вторжение рф, рухнул крест на Софиевском соборе, и это было таким знаком, что путин пойдет великой войной. Сейчас горит Лавра», – отмечает Александр Мусиенко.
«Путин наносит удары уже по Лавре, и здесь можно сказать, что они беснуются из-за перелома на фронте, из-за того, что не достигают результатов. россия имеет определенные планы снова пойти на столицу с Севера, не зря говорят о планах из Беларуси, из Брянской области. Они что-то могут планировать, и, конечно, Силы обороны будут срывать это», – заключает Александр Мусиенко.

Как думаете это плохой знак? Я думаю впереди будет ещё хуже.
Пасти Ла• сегодня в 15:12
Не знаю, что там вам привиделось. У нас война началась в 2014

ПАЦАНКА О• сегодня в 15:13
да хуже чем сейчас уже не должно быть...хотя со дна могут постучать..
Та прям багіня• сегодня в 15:17
Удалено администрацией...
Пасхальний тролік• сегодня в 15:17
Думаю. что притягивать события за уши неблагодарное дело.
Оце так цабе• сегодня в 15:18
Не яснує ніякої містики
Пишу вірші, дорого• сегодня в 15:18
Вы уже утомили (другое слово)
Хата на мати• сегодня в 15:18
Ответ дляПасти Ла
Ну перед этим венок Януковича по балде стукнул) Чем не знак? Под любое событие можно подогнать что-нибудь мистическое.

Пиши-пропало• сегодня в 15:19
Ответ дляХата на мати
Это мое самое любимое видео до сих пор😁
Фісташкова кава• сегодня в 15:20
Хуже будет только у них.
Все адекватные поняли, что россия проиграла эту войну. путин её затягивает, потому что чётко знает, что его история на этом прекратится, его время прошло.
Он не сделал свою страну лучше, не достиг успехов. Теперь валит это на войну
Фісташкова кава• сегодня в 15:21
Ответ дляПиши-пропало
Это мое самое любимое видео до сих пор😁
А как в него яичком попали)
Свій варік• сегодня в 15:22
Ответ дляФісташкова кава
А как в него яичком попали)
Епічно!
Свій варік• сегодня в 15:23
Це ж треба під час масованої атаки щось горить! Містика! Це вам не чупакабра від сумування.
Пиши-пропало• сегодня в 15:24
Ответ дляФісташкова кава
А как в него яичком попали)
Такие добрые видео, как мистер Бин
Фісташкова кава• сегодня в 15:26
Ответ дляПиши-пропало
Такие добрые видео, как мистер Бин
И жена не отставала с наколотыми апельсинками
lilul990• сегодня в 15:27
Да, путін робитиме мобілізацію
Пиши-пропало• сегодня в 15:35
Ответ дляФісташкова кава
Людочка, первая леди, однозначно была.
Эта кокетливая беретка, щель между зубами, а- ля Ванесса Паради
Та прям багіня• сегодня в 15:45
містика буде коли так довоюють що знесуть Кіріла, отце ржач буде))) чесно вам кажу, не зі зла, а це настільки прогнивша структура упц, вони весь час хочуть бути не тим ким є і йдуть на будь-які брудні справи, страшенно брудні і скажу їх словами рано чи пізно бог попустить і буде їм за їх прегрішенія вольниє і невольниє, осознаниє і неосознанниє. Життя - це не бархатні ризи одягнути і понти колотити, мочити дітей, це трошки інше)) я вже десь таку тєму вона не любить дітей, вона не любить церкву, вона не любить попів чула, це нічим добрим не закінчувалося)
Виграти битву - це не виграти війну. Ще дуже далека перспектива, а вони прокляли уже всіх на світі по 3 колу))) поверх проклять проклинають проклятих і прокляттям закріпляють, ну не тих великих, а дітей.
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 15:48
можно узнать где и какой это сейчас на фронте перелом?
про позиционный тупик я знаю,
а перелом в чем и где?
220В• сегодня в 15:51
По Миноре не ударили?

220В• сегодня в 15:55
И да ,сейчас идет полная трансформация ,и каждый ,вне зависимости от веры ,ответит за все грехи ,вранье,наживу ,и у каждого свой будет крест,для кого то он будет неподъемный. Пришел судный день!Если кому то это не нравится ,то пошел обратный отчет.Бумеранг запущен!
Любимка-анонимка• сегодня в 16:05
Ответ дляТа прям багіня
Удалено администрацией...
Себе лікувати не пробувала? Йоба@@@нуте