Люблю ХОЛОСТЯКА• 1 час назад
Попа попная
Я с ребенком живу в Киеве, с каждым годом все хуже и хуже. Если раньше я могла вывезти ребенка на море заграницу, то сейчас уже нет. Зарплата сегодня есть, завтра уже нет. Долго обдумывала что делать, мы с ребенком одни, больше никого нет. Подруги / дальние родственники, но у всех своя жизнь. Отец ребенка еще до войны переехал заграницу и на связь не выходит, алименты не платит. Тяну все сама как могу. Очень устала. Давно думаю чтобы продать единственную квартиру и переехать жить заграницу навсегда. Пока еще принимают беженцев и есть возможностью зацепится, возможно там построить личную жизнь ( я молодая еще)
Уехать просто как беженка и жить не пойми где, проходить лагеря. Я не могу и ребенок мой так жить не будет. Хочу сама на свои вольные хлеба. Возможно купить жилье где-то там. Мне не нужны советы, я не пишу меня отговаривать. Я хочу спросить у тех кто продал единственное жилье в Украине, как вы ? Не жалеете? Потому что я понимаю что тянуть время нет, надо решатся. Не уезжала раньше, потому что держала работа и норм заработок.
Поросенка• 1 час назад
Отец ребенка еще до войны переехал заграницу и на связь не выходит, алименты не платит.
вы в любом случае подайте на него на алименты, часто и в ЕС находят таких.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 1 час назад
Ответ дляПоросенка
Он не в ЕС живет
Зоя Жорівна• 1 час назад
Ответ дляПоросенка
Везде таких находят
Мой бм в Германии. Нашёл его исполнитель
Неправдиша• 1 час назад
Чудово, поїхала з дитиною і мамою в Польщу, зустрічаюсь з чоловіком, працюємо а лікарні.
Гарачий Чокалад• 1 час назад
Що ж ви таке продасте тут, щоб купити житло за кордоном?
у вас будинок в Конча-Заспі?
Форс мажор• 1 час назад
У всех все по-разному, разные исходные данные, разные случаи. Вы оцените реально за сколько сможете продать квартиру и в какой стране за эти деньги сможете что-то купить, кем там будете работать. И какой уровень жизни у вас там будет.
Кумедна• 1 час назад
То норм заработок, то еле выживаю
определитесь уже.
Ну продадите свою халупу, дальше что? Что купите в Европе за эти копейки? Где то в глухом селе и то не факт
Поросенка• 1 час назад
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Он не в ЕС живет
Его и в Антарктиде найдут, вам выше верно написали, что везде.
Подавайте на алименты и не тяните с этим.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 1 час назад
Ответ дляПоросенка
Он в 19 году уехал в РФ, это мои последние данные, где он сейчас живет, я не знаю.
Зоя Жорівна• 1 час назад
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А какая вам разница где он живет? Вы на него в суд в Украине продаёте. И искать его будете не вы, а исполнитель.
Это первое.
И второе - продать здесь единственное жилье чтобы что?
Это первое.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 1 час назад
Ответ дляЗоя Жорівна
Это первое.
Чтобы тут не жить? Не понятно? Чтобы уехать и всё забыть как страшный сон.
Я не прошу меня отговаривать, я задала вопрос тем кто продал жилье и уже уехал.
ШанельКуКу• 1 час назад
Ответ дляSo_so
Вы интересовались стоимостью жилья в других странах и какие нужно основания, чтобы там проживать? Налогами?
Сам факт наличия жилья не даёт права получить ВНЖ в стране.
как бы есть такие,типа Албании.там сейчас для внж пока нет порога стоимости жилья,только метраж чтобы был.Но там с работой попа
Зоя Жорівна• 1 час назад
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я ж и пишу - троллинг так себе.
Чем вам при выезде мешает пассивный доход от сдачи квартиры?
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 59 минут назад
Ответ дляЗоя Жорівна
Я ж и пишу - троллинг так себе.
Моя квартира при сдаче будет стоить максимум 600$, как на эти деньги можно жить?
Поросенка• 59 минут назад
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Продавайте квартиру, езжайте и не подавайте на алименты, а то уговариваем как родную сестру. Может богатого мужа найдёте через месяц, кто вас знает ))
Оля_с_киркою• 58 минут назад
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А чому ви в рашку не поїхали? Яке житло будете в Києві продавати, гуртожиток? Чи ви корєнная у 5 поколінні і у вас квартира на Хрещатику?
Зоя Жорівна• 58 минут назад
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Слушайте, ну давайте уже складнее что-то.
Тухляк пока
Не танцую- но пою• 58 минут назад
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
продайте и купите на западной уж тогда
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 58 минут назад
Ответ дляОля_с_киркою
Мы давно в разводе, зачем мне туда ехать?
Мона_Лиса• 53 минуты назад
С чего вы решили, что вы там кому то надо? Или будете брать своими квадратными метрами)
Мона_Лиса• 53 минуты назад
Ответ дляНе танцую- но пою
продайте и купите на западной уж тогда
И что она там будет делать, грибы сушить
Оля_с_киркою• 52 минуты назад
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Тоді вам підійде Білорусь, там не треба буде напрягатися, вчити мову, поряд своїх багато буде, батько дитини кацап, вас там як своїх приймуть.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 50 минут назад
Ответ дляОля_с_киркою
Боже, какая вы больная на голову. Отец ребенка украинец. Может для вас секрет, но многие раньше на заработки ездили в Москву. Мы развелись и он уехал. Больше никаких сведений я о нем не знаю. Это был 2019 год.
Лика-прилипка• 50 минут назад
автор - ответьте на три вопроса - какая у вас хата, и сколько ориентировочно вы за нее сможете взять - отсюда понятно сможете вы что-то купить или аренды
второе - какие языки вы знаете?
третье - какую работу вы предполагаете там сходу получить?
второе - какие языки вы знаете?
Лика-прилипка• 50 минут назад
Ответ дляГарачий Чокалад
у вас будинок в Конча-Заспі?
ну, смотря где покупать
например, если продать все, что есть у меня - на хату или домик в болгарии хватит