Я такое• 12 апреля 2016
Киевлянки, это Реально?)
Хочу семьей на месяц в Киев - отдых так называемый на лето) но мы из Мариуполя (Донецкая обл), у нас маленький ребенок и крупная собака. Реально ли найти квартиру или нам ни кто не сдаст?)
Пуки-куки• 12 апреля 2016
зачем в киев на лето наоборот все отсюда уезжают..( загазованность тут летом зашкаливает подумайте о ребенке!
Я такое
• 12 апреля 2016
Ответ дляПуки-куки
для разнообразия и мужу по работе надо, и мы с дочкой хоть развлечемся. у нас в городе мало мест и событий)
а возле моря живем)
Я такая боевая• 12 апреля 2016
Лучше пригород Киева!Лес,речка и снимите пол дома
Свежий воздух
Летом в Киеве нефиг делать
Свежий воздух
Летом в Киеве нефиг делать
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 апреля 2016
Смысл в Киев летом?Тут все закрыто - театры,опера,балет.
В ТЦ куча детворы,все на каникулах,толпы везде
Я такое
• 12 апреля 2016
Ответ дляЯ не на долго
С собакой можно снять частный дом или комнату
да, надо дома глянуть - как вариант)
Ластоноша• 12 апреля 2016
Частный сектор найдите, квартиру или убитую могут разрешить с собакой, либо за большие деньги...
Я не на долго• 12 апреля 2016
Ответ дляЯ такое
да, надо дома глянуть - как вариант)
Еще сдаются домики на базах в ближайшик поселка Киева
Я такое
• 12 апреля 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Свежий воздух
Летом в Киеве нефиг делать
Свежий воздух
Летом в Киеве нефиг делать
пригород мне не нужен. наоборот хочу поближе к центру)
от леса, речки -у меня собака будет вся в комариных укусах и клещах...
Фенте Фря• 12 апреля 2016
Ответ дляПуки-куки
Вы не знаете, шо такое Мариуполь. Наверное в Киеве - санаторный воздух по сравнению с ним.
Но вообще-то тоже не подходит на роль летнего отдыха с ребенком на месяц. Но это мое мнение, не настаиваю.
Я такое
• 12 апреля 2016
Ответ дляБармалеина
С собакой очень проблемно найти, как и с маленьким ребёнком
да, а у меня 2 в 1)
летом, когда ищем домик на лето возле моря -всегда не легко, но решимо
Я такое
• 12 апреля 2016
Ответ дляФенте Фря
)))
варианта поехать на отдых не будет, а так хоть разнообразить жизнь. муж будет там работать, а мы погуляем)
100pudov• 12 апреля 2016
Ответ дляПуки-куки
угу, правда якщо порівнювати з Дон.обл.....
Я такое
• 12 апреля 2016
Ответ дляЛисАпедная
есть два минуса:собака и ребенок
друзья, которые последний год периодически снимают квартиру в киеве, говорят, что наша область - тоже минус(
ЛисАпедная• 12 апреля 2016
Ответ дляЯ такое
вот этого не знаю, то, что я перечислила-это классика жанра
Я такое
• 12 апреля 2016
Ответ для100pudov
в принципе у нас в городе - норм, но атмосфера не очень, гуляешь по парку, и военные частенько с оружием- не приятно...
помню- в том году в бердянск- ездили, вроде и совсем рядышком, но там атмосфера праздника летом, а у нас последние несколько лет - увы не так.
Я такая боевая• 12 апреля 2016
Ответ дляЯ такое
У меня собака живет у речки и рядом лес,клещей за 5-ть лет не обнаружено!Капать нужно вовремя !А кроме этого комары его не кусают )))
Хотя дело ваше !Хотите жить в шумной сковородке,да ради Бога)
Я такое
• 12 апреля 2016
Ответ дляЯ такая боевая
капаем вовремя. зависит и от собаки. с первой моей такой проблемы не было. а эту собаку в том году за час на море вечером так искусали комары-кошмар был. а клещи- вообще отдельный разговор...
РозаФиалковна• 12 апреля 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Свежий воздух
Летом в Киеве нефиг делать
Свежий воздух
Летом в Киеве нефиг делать
Так автор же не оздоровляться едет, а развлекаться))) так что почему бы нет. Ребенка на какие-то представления-аттракционы, музеи, концертные залы, торговые центры)))))
Аноним-ка• 12 апреля 2016
Конечно реально! Хорошая идея, автор! Я так когда-то ездила в другой город из Киева летом с детьми, когда муж работал. Смена обстановки, жизнь в другом городе это же так интересно и будет только в плюс. С арендой квартир не думаю, что будут проблемы, особенно если бюджет у вас не сильно ограничен ну и имеет значение что за собачка. Одно дело маленький той, другое дело огромный алабай :)
А в Киеве летом очень хорошо! Очень многие с детьми уезжают из города на дачи и вы спокойно с ребенком сможете походить по кино/парках/музеях/кидссвилах/ТЦ/зоопарках/....да даже просто погулять по городу, покататься на кораблике по Днепру, поесть мороженое на лавочке в парке! Езжайте, скучно точно не будет.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 апреля 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Свежий воздух
Летом в Киеве нефиг делать
Свежий воздух
Летом в Киеве нефиг делать
а зимой есть что?
Анонимарик• 12 апреля 2016
помню приехала в Киев погостить на 2 недели. И вот что меня поразило - вышла с чистыми волосами- через пару часов они были грязные - очень много машин, выхлопных газов (а было это давно).
если что, я с промышленного города.
Аноним-ка• 12 апреля 2016
Ответ дляАнонимарик
если что, я с промышленного города.
Ну так если Вы до этого ехали целую ночь или день, то логично, что волосы стали не свежими. Я живу в Киеве, но волосы не жирнеют по 3 дня.
Анонимарик• 12 апреля 2016
Ответ дляАноним-ка
я вышла из дома в Киеве с чистыми волосами, а не с поезда. Даже у меня дома такого не бывает, и волосы у меня не жирные.