Я такое• 12 апреля 2016
Киевлянки, это Реально?)
Хочу семьей на месяц в Киев - отдых так называемый на лето) но мы из Мариуполя (Донецкая обл), у нас маленький ребенок и крупная собака. Реально ли найти квартиру или нам ни кто не сдаст?)
Аноним-ка• 12 апреля 2016
Ответ дляАнонимарик
я вышла из дома в Киеве с чистыми волосами, а не с поезда. Даже у меня дома такого не бывает, и волосы у меня не жирные.
Тогда что Вы имеете в виду под грязными волосами? Где Вы ими возюкали? :)
Анонимарик• 12 апреля 2016
Ответ дляАноним-ка
они были на ощупь даже грязные, а я просто гуляла по центру, это было летом.
Аноним-ка• 12 апреля 2016
Ответ дляАнонимарик
Ну так лето! Да еще и центр! Там одни бомжи и приезжие тусуются, самое грязное место и по загазованности. А еще жара, пот, асфальт - неудивительно. Автор же явно не по Крещатику в 30 градусную жару с ребенком гулять будет.
Ло Шарик• 12 апреля 2016
Ответ дляПуки-куки
зачем в киев на лето наоборот все отсюда уезжают..( загазованность тут летом зашкаливает подумайте о ребенке!
это точно!! и постоянно гарь..фуу.. уехать бы подальше