Ще з цiкавого А есть тут такие ленивцы, как я? +274 Муж съел за месяц 300!!!!перепелиных яиц.Он больной на голову? +44 Неадекват в метро Киева +90 Кто читает аналитику, когда по вашему мнению закончится война? +116 Удивляет как люди защищают росиянку которая получила по лицу от грузина +80 Лист счастья від польского zus +28 Слово "Дівчата" уже бесит +46 Cмерть в нищИте. +21 Жить в селе совсем одной будет страшно? +30 Хто купував квартиру закордоном? +51
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Кто был у видящих, когда это закончится?4+1014 Хвылювалочка, Киев4+984 ХТО ЖИВЕ ЗА КОРДОНОМ ?3+643 Свидания до начала отношений 2+552 Что вы будете делать в этой ситуации?2+482 Тема откровений, от чего в себе вы бы хотели избавиться?2+412 Ну и херачит!+261 ещё
Сейчас читают! Что вы будете делать в этой ситуации?2+192 Хвылювалочка, Киев4+184 Кто был у видящих, когда это закончится?4+134 Почему раньше женщины обязательно носили под одеждой комбинацию, а теперь нет?4+124 ХТО ЖИВЕ ЗА КОРДОНОМ ?3+103 Дуже злякалась, підтримайте :(+101 Не выдерживаю в Германии 15+815