Полиэтиленовый привет• 12 апреля 2016
Ацетон у ребенка и проблемы с желчными путями - кто ездил в санаторий?
Мамочки-советчицы, подскажите проверенные, хорошие санаторий, которые помогут справится с этой проблемой у ребенка?
Полиэтиленовый привет
• 12 апреля 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Диета и в будущем перерастет
Вот и мы на это надеемся! Хотели бы еще попить водичку в санатории. Нам Моршин рекомендуют, но почитали отзывы и сомневаемся???
Белочкой зови• 12 апреля 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Очень помагает, многие туда ездят с такими проблемами, я с ребенком ездила с другими проблемами, общались с мамами и детьми, некоторые по 5-6 лет подряд ездят каждый год с ацетоном и проблемами ЖКТ как у вашего ребенка.
Маракеш2016• 13 апреля 2016
У нас тоже была просто катастрофа -ацетон. В 8 лет прекратилось ,перерос.
Полиэтиленовый привет
• 13 апреля 2016
Ответ дляМаракеш2016
А как Вы боролись с ацетоном?
Маракеш2016• 13 апреля 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А как Вы боролись с ацетоном?
Нашему помогал только Регидрон
по чайной ложке каждые 5 мин.