12 апреля 2016

Я в шоке! 25-летняя дура избила палкой с гвоздями ребенка и его бабушку

25-річна львів’янка з палицею з цвяхами напала на 66-річну жінку з дворічною внучкою, які отримали у результаті серйозні травми. На відео з камери спостереження видно, що причиною нападу став незначний інцидент між 3-річним сином нападниці і 2-річною дівчинкою. За даними поліції, на рахунку 25-річної Софії М. уже три напади на людей.

Інцидент стався у Львові вранці 7 квітня на майданчику біля лісотехнічного університету. Почалося з того, що трирічний син Софії М. штовхнув у спину дівчинку віком рік і дев’ять місяців. Бабуся дівчинки відсторонила хлопчика від своєї внучки, після чого Софія М. посадила свого сина у візок, витягнула палицю і почала бити старшу жінку та її внучку.

Як розповіла ZAXID.NET донька потерпілої Катерина, нападниця накинулася на них із палицею з вбитими цвяхами, яку возила зі собою у дитячому візочку. Донька Катерини відбулася переляком і отримала кілька подряпин на лиці, а от її 66-річній бабусі розбили голову у двох місцях. У неї гематоми на голові та на руках.
автор Так точно! 12 апреля 2016
http://zaxid.net/news/showNews.do?u_lvovi_moloda_z... - по ссылке больше информации

девочки, это где ж такое видано?
что за шиза у мамаши?!
с палкой на пожилого человека с ребенком на руках!
Зефирная попка 12 апреля 2016
шок!

даже тут часто пишут неадекватки, что за ребенка в любой ситуации порвут любого. Вот и случилось.
Не гавкаю- но охраняю 12 апреля 2016
Боже....я сейчас в шоке.....
Бабка в тапках 12 апреля 2016
Ответ дляЗефирная попка
шок!

даже тут часто пишут неадекватки, что за ребенка в любой ситуации порвут любого. Вот и случилось.

притом, что в этой ситуации-ее ребенок первый толкнул
Дуболом 12 апреля 2016
дураков хватает. наблюдала сегодня инцидент возле горки. тоже мамы чуть не подрались.
Нафаня Маня 12 апреля 2016
У многих людей вообще мозги и психика набекрень последнее время(((
автор Так точно! 12 апреля 2016
я сразу на месте этой женщины представляю СВОЮ МАМУ и СВОЕГО РЕБЕНКА
я бы ей хату спалила, суке такой
я не знаю, чтобы я ей сделала
уничтожила бы
Всех анонимов аноним 12 апреля 2016
Ответ дляТак точно!
я сразу на месте этой женщины представляю СВОЮ МАМУ и СВОЕГО РЕБЕНКА
я бы ей хату спалила, суке такой
я не знаю, чтобы я ей сделала
уничтожила бы
Ну и чем вы от нее отличаетесь?
Пирожкиня 12 апреля 2016
капец... сижу в шоке, у меня ребенок такого же возраста как тот мальчик, да и мама с ним моя часто гуляет и свекровь, даже страшно представить себе подобное
Море Счастья 12 апреля 2016
Ответ дляТак точно!
я сразу на месте этой женщины представляю СВОЮ МАМУ и СВОЕГО РЕБЕНКА
я бы ей хату спалила, суке такой
я не знаю, чтобы я ей сделала
уничтожила бы

значить ви одна одну достойні
автор Так точно! 12 апреля 2016
Ответ дляМоре Счастья

значить ви одна одну достойні

Девочки, за близких - разорву в клочья. Это моя мама и мой ребенок. Других таких не будет. Никому не позволю ТАК обращаться с моими родными. Это натуральное избиение.
На кол таких. Без суда и следствия.
Во мне злость кипит, когда я видео пересматриваю.
Море Счастья 12 апреля 2016
Ответ дляТак точно!

Девочки, за близких - разорву в клочья. Это моя мама и мой ребенок. Других таких не будет. Никому не позволю ТАК обращаться с моими родными. Это натуральное избиение.
На кол таких. Без суда и следствия.
Во мне злость кипит, когда я видео пересматриваю.

да я вашу позицію одразу зрозуміла. Вона така сама, як у цієї 25-тирічної жінки.
Всех анонимов аноним 12 апреля 2016
Ответ дляТак точно!

Девочки, за близких - разорву в клочья. Это моя мама и мой ребенок. Других таких не будет. Никому не позволю ТАК обращаться с моими родными. Это натуральное избиение.
На кол таких. Без суда и следствия.
Во мне злость кипит, когда я видео пересматриваю.
Ну так и она считает ,что за сына ’старой .уке’ надавала
Вы ж ей хату палить тоже вроде не после суда собрались бы)
И главное так искренне возмущаетесь))
Козяка-маляка 12 апреля 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну и чем вы от нее отличаетесь?
тем что она даст сдачу,а не первая нападет,я бы смогла убить если б вот так с палкой с гвоздями напали на моего ребёнка!
Телепузик 12 апреля 2016
Ответ дляТак точно!

Девочки, за близких - разорву в клочья. Это моя мама и мой ребенок. Других таких не будет. Никому не позволю ТАК обращаться с моими родными. Это натуральное избиение.
На кол таких. Без суда и следствия.
Во мне злость кипит, когда я видео пересматриваю.
вот и она за сына в клочья, странно что вы удивляетесь ее поведению
Апофиозная 12 апреля 2016
клиника...а что она со своим ребенком делает..таких принудительно надо лечить! писец- нет слов- ее точно изолировать надо ...на время лечения
Твердая валюта 12 апреля 2016
Ответ дляТак точно!

Девочки, за близких - разорву в клочья. Это моя мама и мой ребенок. Других таких не будет. Никому не позволю ТАК обращаться с моими родными. Это натуральное избиение.
На кол таких. Без суда и следствия.
Во мне злость кипит, когда я видео пересматриваю.

Ну вот, и Вы такая как она....
Пирожкиня 12 апреля 2016
Автор, я Вас поддерживаю, если бы моих тронули вот так вот, я бы не молчала и ’разговаривала’ бы с нападающей на ее же языке, это же очевидно, что она по-другому не понимает, если для нее в порядке вещей возить с собой в коляске палку с гвоздями
мадамГрицацуева 12 апреля 2016
Ответ дляТак точно!

Девочки, за близких - разорву в клочья. Это моя мама и мой ребенок. Других таких не будет. Никому не позволю ТАК обращаться с моими родными. Это натуральное избиение.
На кол таких. Без суда и следствия.
Во мне злость кипит, когда я видео пересматриваю.

чем Вы будете лучше? на глазах у маленьких детей такая жестокость.. есть видео, свидетели, пусть снимают побои и в суд на мамашу, еще - в соц.службы, на лишение ее прав родительских. кто его знает, как она себя дома с ребенком ведет..
Твердая валюта 12 апреля 2016
Ответ дляКозяка-маляка
тем что она даст сдачу,а не первая нападет,я бы смогла убить если б вот так с палкой с гвоздями напали на моего ребёнка!

И та дала сдачу
Апофиозная 12 апреля 2016
Ответ дляМоре Счастья

значить ви одна одну достойні
ну а Вы свою подставите? там бабушка ребенка прикрывала собой...не увидели... или бабушка должна была философствовать...против палки и неадеквата... и да мамаше по голове я бы тоже настучала...
Таки в курсе 12 апреля 2016
Ответ дляДуболом
дураков хватает. наблюдала сегодня инцидент возле горки. тоже мамы чуть не подрались.

та вообще ужас!
я поэтому не хожу гулять на площадки,когда много детей и мам таких.Ходим,когда мало народу.
Иногда вижу,как скандалят .
Мне спокойнее в парке с проверенными мамами и их детками
lusia7878 12 апреля 2016
Я просто в шоке от такой статьи. Одни эмоции сейчас. Ужас, надо быть осторожными с такими людьми.
Мальчун-задирун 12 апреля 2016
Тут в каждой теме про песочнице миллион таких идиоток, которые кричат, что поубивают, если кто не так посмотрит на ребенка.
долой_лама 12 апреля 2016
Жуть...
Апофиозная 12 апреля 2016
Ответ дляТелепузик
вот и она за сына в клочья, странно что вы удивляетесь ее поведению
Вам абы поговорить? понимаете что не правы...или простое троллоо..тут каждая мамочка за своего ребенка ’пасть порвет’ но если это 25 летней цикуха на 60 летнею бабушку с внучкой..тогда нонсен...
Таки в курсе 12 апреля 2016
Ответ дляТак точно!

Девочки, за близких - разорву в клочья. Это моя мама и мой ребенок. Других таких не будет. Никому не позволю ТАК обращаться с моими родными. Это натуральное избиение.
На кол таких. Без суда и следствия.
Во мне злость кипит, когда я видео пересматриваю.

и та так мама думала. за ребенка своего. по Вашей логике.
автор Так точно! 12 апреля 2016
Ответ дляМоре Счастья

да я вашу позицію одразу зрозуміла. Вона така сама, як у цієї 25-тирічної жінки.
Удалено администрацией...
автор Так точно! 12 апреля 2016
Ответ дляТвердая валюта

Ну вот, и Вы такая как она....
Удалено администрацией...
Всех анонимов аноним 12 апреля 2016
Ответ дляАпофиозная
Вам абы поговорить? понимаете что не правы...или простое троллоо..тут каждая мамочка за своего ребенка ’пасть порвет’ но если это 25 летней цикуха на 60 летнею бабушку с внучкой..тогда нонсен...
то есть если бы 25 летняя на 25 летнюю накинулась с палкой, утыканной гвоздями, то в принципе ничего страшного?))