Так точно!• 12 апреля 2016

Я в шоке! 25-летняя дура избила палкой с гвоздями ребенка и его бабушку

25-річна львів’янка з палицею з цвяхами напала на 66-річну жінку з дворічною внучкою, які отримали у результаті серйозні травми. На відео з камери спостереження видно, що причиною нападу став незначний інцидент між 3-річним сином нападниці і 2-річною дівчинкою. За даними поліції, на рахунку 25-річної Софії М. уже три напади на людей.

Інцидент стався у Львові вранці 7 квітня на майданчику біля лісотехнічного університету. Почалося з того, що трирічний син Софії М. штовхнув у спину дівчинку віком рік і дев’ять місяців. Бабуся дівчинки відсторонила хлопчика від своєї внучки, після чого Софія М. посадила свого сина у візок, витягнула палицю і почала бити старшу жінку та її внучку.

Як розповіла ZAXID.NET донька потерпілої Катерина, нападниця накинулася на них із палицею з вбитими цвяхами, яку возила зі собою у дитячому візочку. Донька Катерини відбулася переляком і отримала кілька подряпин на лиці, а от її 66-річній бабусі розбили голову у двох місцях. У неї гематоми на голові та на руках.
ВсеЧетко• 13 апреля 2016
Ответ дляМоре Счастья

да я вашу позицію одразу зрозуміла. Вона така сама, як у цієї 25-тирічної жінки.

+10000

Силиконочка• 13 апреля 2016
Ответ дляРеверанс

А почему гражданское производство?
Тут явный криминал.

одно другому не помеха ;) это в придачу к криминалу.
Татьяна 0285• 13 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne
как же жалко ее малыша неизвестно, ЧТо она с ним дома делает
в Варте пишет девочка, что она нападала на ее знакомую... и что? это же Львов, а не захолустье.. почему ее не изолируют?

я тоже не понимаю почему ее не посадили до сих пор.
marydgayne• 13 апреля 2016
девочки, давайте тему для Львовян создадим отдельно? может быть их много на Киде? может быть кто-то возьмется следить за этим делом? или Варта не оставит это все так?
Ариночка--Irinka• 13 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne

надо, чтобы Львовяне создали резонанс. без этого она долго будет ходить на свободе. Я просто в шоке. реву. что же у нас за законы??? почему ей разрешили и дальше воспитывать своего ребенка? она же опасна
Законы убивают как социально опасная дама ходит по городу. С палкой и никто ничего не делает.
Львов такой чудесный город страшно ...
Ду да ду да ду• 13 апреля 2016
Ответ дляДа будет так
Как не печально но у мамы скорее проблемы со здоровьем -что передалось и ребенку !
У Нас тоже есть такая мама с мальчиком,сейчас ее сыну 5 лет - так только они приходят на площадку -все сразу от-туда не уходят а убегают))) Так как мама тоже не адекватная !!!!
Начинает на всех кричать ,кидаться игрушками детскими ...и т.д......

а почему никто не обратится в опекунский? почему всем все равно? ведь в любой момент может кто-то не успеть убежать...
@nn@tu• 13 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

А что у вас стало причиной инцидента?

играли в песочнице мужик подошел хотел взять ребенка, бабушка соответственно его забрала начала ругаться , он начал ее бить и кричать что она украла ребенка, она с ним на руках упала, стал бить ногами. Главное сидели на лавке люди никто не подошел даже, пока парень молодой мимо проходящий не двинул его. она еще и домой шла вся истекая кровью просила людей помочь ребенка донести, так ей сказали вы что он же грязный весь в крови
marydgayne• 13 апреля 2016
Ответ дляДа будет так

ииииии? вы убегаете??? почему не обращаетесь в полицию???????
Накладные мюсли• 13 апреля 2016
Ответ дляАриночка--Irinka
Не понимаю какаяк черту подписка она её чуть не убила ... Бедную бабульку с ребёнком...
Что Тим нужно что б забрать эту мамочка от людей.

скорее всего из-за наличия малолетнего ребенка и отпустили

marydgayne• 13 апреля 2016
Ответ для@nn@tu

это ваша мама?????
Татьяна 0285• 13 апреля 2016
Ответ для@nn@tu

вот оно безразличие в чистом виде ...
Снежана Денисовна• 13 апреля 2016
Ответ дляТатьяна 0285

мне больше жалко тех детей которых он в будущем может покалечить!
ребенок принимает такую ситуацию как норма, ведь мама не может плохому научить. Он будет вести себя так же!
Это пи.дец товарищи!

Боюсь тоже самое его ждёт, если маму посадят и он будет с бабушкой
@nn@tu• 13 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne

это ваша мама?????

свекровь
Да будет так• 13 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne
вот так наше общество закрывает глаза на неадекватных мамаш. они гнобят и уродуют своих детей. а потом это же общество возмущается откуда маньяки появляются((((((

В случаи с НАШЕЙ мамочкой со двора -оно лечится -ее на месяц в больницу ’ госпитализируют ’ каждых пол года-как говорит ее муж.
Там папа нормальный -адекватный ,а у мамы бывают приступы .
Я ее знаю еще с того момента как она ходила беременной - наш гинеколог сказал что такие мамы есть -и их не мало ...
Ду да ду да ду• 13 апреля 2016
Ответ для@nn@tu

вот и вся мораль! моя хата с краю - ничего не знаю!

вот такие ’зрители’ мне противнее самих нападающих(((
Заставляличка• 13 апреля 2016
Ответ дляУточка
копирую из ее аск.фм. Жуть...
’а я гуляю с ребёнком и очень часто вижу, что быдло не любит своих деток.
оно нарожало ради мужика или ещё кого-то,но не для себя. я вижу,как агрессивно оно возмущаеться, если ребеночек упадет или играет. я видела не раз, что быдло стараеться сплавить своих деток кому-то, лгало,что с детками тяжело и т.д.
оно никого не может любит, даже деток.
я себе даже не представляю, как бы оно гавкало на моего пупсика.
оно скинуло нормального президента и хочет вступать в свой вонючий ЕС. и из-за этого цены поползли резко вверх.
ненавижу быдло. хорошо, что их постреляли на Майдане.’

...она ненавидит женщин походу, чудится ей быдло не любящее своих детей.

Ну вот и ясно все стало ....
Сразу была чуйка, что это не коренная львовянка а бэженец , не удивило.
Татьяна 0285• 13 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne

а зачем? проще ведь уйти, моя хата с краю как говорится... нет слов честно.
ЕлькиПальки• 13 апреля 2016
Ответ дляРеверанс

Самозащита все это таки, а не нападение.
А нападение с заранее заготовленной палкой, в которую еще и гвоздей насовали несколько другое. Тут криминал и клиника.

с пистолетом? против палки? это уже не самозащита.
Тут вопрос к полиции: почему она безнаказанно ходит с палкой, в которую вбиты гвозди? Это не просто бита, на которую можно сказать, что вышла в городки поиграть. Это явная подготовка к покушению на убийство. И если бы она просто ходила с палкой, то да, можно подписку или ещё что-то, но если уже было несколько покушений, то чего ждут? Чтобы она убила кого-то? Это наше извечное ’авось’ пока гром не грянет.....
Реверанс• 13 апреля 2016
Ответ дляХорошенькая

Соц служби мали б зацікавитись її психічним здоров’ям. Але на практиці позбавити таку батьківських прав практисно не можливо. Хіба полякати можуть, що навряд чи дасть результат. Воно хворе.

А почему нельзя лишить родительских прав, если девушка псих?
Это как раз повод оградить и ее собственного ребенка, от такого монстра.

marydgayne• 13 апреля 2016
Ответ для@nn@tu

свекровь

а вы знаете ТЕХ, кто сидел на лавке и не вступился? мужика нашли? как малыш ваш это перенес?
Татьяна 0285• 13 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

да я уже прочитала пишут что там и бабушка такая же, в таком случае приют был бы спасением наверное. И работа с психологом (((
marydgayne• 13 апреля 2016
Ответ дляЗаставляличка

Ну вот и ясно все стало ....

с чего вы взяли, что она беженец? в ВК пишут, что коренная. все знают и ее, и ее маму...
Играюся• 13 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne

ага, и папу посадят(((((((( что же это за законы....
Ну каждой тваре по паре....надеюсь нарвется на такого папу, который молча с друзьями вывезет ее и закопает...и ничего ему не будет
Морская свинка• 13 апреля 2016
Ответ дляЗаставляличка

Ну вот и ясно все стало ....

а беженец откуда?))))))) где вы прочли что она беженец?????
Реверанс• 13 апреля 2016
Ответ дляЦыпка

почему она еще не наказана?
что там за тупорылая полиция, чего они ждут?
чтобы она еще кого-то покалечила?
и где соц. опеки давно пора ребенка отнимать у этой сумасшедшей.

Так есть и пострадавший ребенок от ее рук.
http://www.news-cloud.net/news/ukraine/36141-lvvya...
marydgayne• 13 апреля 2016
Ответ дляИграюся

мне бы хотелось, чтобы у нас работали законы!!! и в силах Львовян ЭТО сделать!
Скокмоно - стокнуно• 13 апреля 2016
Ответ дляМорская свинка

Да львовянка она, не беженка никакая. Да в любом городе такие есть
Ду да ду да ду• 13 апреля 2016
Девочки, я вот задумалась, а где отец ребенка?! Почему опекунский не вмешивается?! Почему не изымает ребенка?!
marydgayne• 13 апреля 2016
Ответ дляЗаставляличка

Ну вот и ясно все стало ....

ваша чуйка вас подвела
Морская свинка• 13 апреля 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

согласна, просто не пойму зачем люди сейчас политику приплетают)