Так точно!• 12 апреля 2016
Я в шоке! 25-летняя дура избила палкой с гвоздями ребенка и его бабушку
25-річна львів’янка з палицею з цвяхами напала на 66-річну жінку з дворічною внучкою, які отримали у результаті серйозні травми. На відео з камери спостереження видно, що причиною нападу став незначний інцидент між 3-річним сином нападниці і 2-річною дівчинкою. За даними поліції, на рахунку 25-річної Софії М. уже три напади на людей.
Інцидент стався у Львові вранці 7 квітня на майданчику біля лісотехнічного університету. Почалося з того, що трирічний син Софії М. штовхнув у спину дівчинку віком рік і дев’ять місяців. Бабуся дівчинки відсторонила хлопчика від своєї внучки, після чого Софія М. посадила свого сина у візок, витягнула палицю і почала бити старшу жінку та її внучку.
Як розповіла ZAXID.NET донька потерпілої Катерина, нападниця накинулася на них із палицею з вбитими цвяхами, яку возила зі собою у дитячому візочку. Донька Катерини відбулася переляком і отримала кілька подряпин на лиці, а от її 66-річній бабусі розбили голову у двох місцях. У неї гематоми на голові та на руках.
Скокмоно - стокнуно• 13 апреля 2016
Ответ дляИграюся
Я вообще очень удивилась, язык записан русский на странице, потом выссказывание, что быдло свергло нормального президента и правильно сотню расстреляли на майдане...как для Львова-это ОООчень странно, тут больше Донецком попахивает...
да львовянка она
Накладные мюсли• 13 апреля 2016
Ответ дляЗаставляличка
Ну вот и ясно все стало ....
Сразу была чуйка, что это не коренная львовянка а бэженец , не удивило.
нигде не сказано, что она беженец
Скокмоно - стокнуно• 13 апреля 2016
Снежана Денисовна• 13 апреля 2016
Ответ дляТатьяна 0285
да я уже прочитала пишут что там и бабушка такая же, в таком случае приют был бы спасением наверное. И работа с психологом (((
И полная изоляция от этой семьи, полнейшая
Он ещё маленький, и только ы таком случае у него может быть будущее
Да будет так• 13 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne
а я и не считаю, что с ней надо разговаривать. я считаю, что надо вызывать полицию из-за неадекватного поведения.
Вы знаете -я сейчас ее не вижу -так как мой ребенок в садике .а я на работе -вот сейчас потеплело -возможно и увижу .
Но та полиция которая была до реформ -ничего не делала . Первый раз приехали -потом даже не реагировали на вызов .
Накладные мюсли• 13 апреля 2016
Ответ дляРеверанс
А почему нельзя лишить родительских прав, если девушка псих?
Это как раз повод оградить и ее собственного ребенка, от такого монстра.
так без её согласия на психэкспертизу никто ж не определит псих она или нет. Пока она не совершит что-то такое, что по букве закона уже и не спросят согласия на психэкспертизу
marydgayne• 13 апреля 2016
Ответ дляПопипиповна
да хоть сверхмужественный, что он сделает? ни-че-го!
За самосуд в тюрьму сядет. Вот и не нужно никому. И никто ничего не сделает. Пошумят недельку и забудут
я не пишу про самосуд. если бы у ребенка был папа полицейский, то она бы уже сидела...
сделать можно многое, главное - это поднапрячься. но легче всего написать НИ-ЧЕ-ГО(((
Попипиповна• 13 апреля 2016
Ответ дляИграюся
вам пора уже принюхаться и к себе:)
Накладные мюсли• 13 апреля 2016
Ответ дляИграюся
Ну каждой тваре по паре....надеюсь нарвется на такого папу, который молча с друзьями вывезет ее и закопает...и ничего ему не будет
там достаточно поломать руки или кисти рук, чтоб замахиваться тяжелыми предметами ей было бы проблематично до конца жизни
Скокмоно - стокнуно• 13 апреля 2016
Ответ дляНакладные мюсли
ооо, наконец-то хоть один умный человек ..... а то все только ... да мы.. да мужики... да порвать... а фиг, что реально можно сделать по закону... а за самосуд можно потом сесть на много лет...
Уточка• 13 апреля 2016
Ответ дляНакладные мюсли
зачем? достаточно поламать пальцы
я Кукарача• 13 апреля 2016
Ответ дляИграюся
где ее страничка?
marydgayne• 13 апреля 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
да все в курсе во Львове, подняты на ноги все... это дырка в законах... менять надо систему ... тогда и управа на таких будет... махать кулаками в инете легко....
не верю. если бы она избила маму полицейского, то и дырки бы в законе не было!!! хоть раз толпа собиралась под полицией? хоть раз требовали ее заключения? почему жертв много, а заявлений всего 4?
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ну во первых никто не трясется, а во вторых , подняти все службы, полиция, прокуратура, социальные службы и тд. НО, чтоб ее посадить, надо менять законодательство.... она мать-одиночка... страна идиотов...
А мать- одиночка это индульгенция на убийство и освобождение от криминальной ответственности?
Снежана Денисовна• 13 апреля 2016
Ответ дляТатьяна 0285
она наверное его палкой забила когда он решил от нее сбежать )
У неё есть фото, где она как-бы читает книгу ’как убить мужа’........
marydgayne• 13 апреля 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
т.е. вы считаете, ч то она еще не совершила? разбить бутылкой ребенку голову в 4 местах, разбить палкой голову бабушке в 2 местах - этого мало??????????
Накладные мюсли• 13 апреля 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Львовянка она, сто раз уже написали
та я то знаю)
Скокмоно - стокнуно• 13 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne
обратитесь в соответсвующие органы со своим вопросом ... я просто не знаю что ответить
Играюся• 13 апреля 2016
Ответ дляУточка
зачем? достаточно поламать пальцы
Вырвать язык и выколоть глаза
, ну чтоб наверняка, а только разозлится....
Играюся• 13 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne
Может у нее крыша....?
Татьяна 0285• 13 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
оо ну так я может и угадала
Скокмоно - стокнуно• 13 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne
читайте всю тему, тут уже много об этом написано.. к сожелению, не могут по закону ее посадить... а то, что считаю я или вы , к делу не пришьете
я Кукарача• 13 апреля 2016
нужно с ней разговаривать ’исключительно литературным языком’...! ..ВОТ!
marydgayne• 13 апреля 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
вы живете рядом с ней. и это ВЫ в опасности, ваши родители и ваши дети!!! это я должна ехать во Львов????77
из-за вашей хаты с краю такое и происходит. собрались бы с мамочками, если мужиков НЕТ и пикитировали бы полицию(( неужели нет ни у кого знакомых в правоохранительных органах? вы же пишите что весь Львов на ушах!!!
marydgayne• 13 апреля 2016
Ответ дляИграюся
Может у нее крыша....?
по внешнему виду не похоже... да и на каждую крышу есть своя крыша!!