Дружная семейка• 12 апреля 2016

У кого часто падающие детки? Покупали ли защиту?

У меня старшая девочка аккуратнее, может потому что девочка) А младший..никакого инстинкта самосохранения(((и ,если падаем, то в основном головой. уже скоро 3, просит велосипед. а я боюсь(((у нас трактор Орион, так уже не раз падал назад и затылком на пол...хорошо дома . а что делать на улице, там асфальт...
может кто пользуется средствами защиты? посоветуйте. я уж думаю может шлем купить.
какой транспорт безопаснее? беговел, велосипед или самокат?
Задолбулька• 12 апреля 2016
у меня девочка, 6,5 лет, уже 3 раза нос счесывали, 1 раз бороду, относили 3 гипса, разбили лоб (остался большой шрам), делали операцию на руке (стекло вогнала), постоянно содранные руки/ноги... Нам защита только в виде скафандра подойдет, и чтоб только сидеть в ней и даже не двигаться

осень_осень_харашо• 12 апреля 2016
у меня сорванец 3 года постоянно в полете, и удары приходились, в основном, в область головы, правда дома. На улице гоняет на самокате - горят джинсы на раз-два. Ищу защиту на колени и ладошки.
Покупайте шлем. Любой дет.транспорт может быть травмоопасным.
ЯспАкойнаЯ• 12 апреля 2016
Шлем нужен в любой виде транспорта!
Netta 84• 12 апреля 2016
Упасть можно на любом транспорте.Защиту покупали,пользовались.
автор Дружная семейка • 12 апреля 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Шлем нужен в любой виде транспорта!

а по каким параметрам его выбрать?
Keyra• 12 апреля 2016
Дочке почти 5 лет. Шлем и велоперчатки и катается на беговеле.
На самокате только перчатки надевает.
ЯспАкойнаЯ• 12 апреля 2016
НА беговеле, Вам вряд ли удасться упасть вперед...но для обучения езды,защита нужна...а вот самокат по сравнению с беговелом травмоопасный,там легко вперед можно укатить!
автор Дружная семейка • 12 апреля 2016
Ответ дляNetta 84

шлем брали? как его выбрать? я почему то больше всего за голову боюсь...она у нас больше всего страдает(
Keyra• 12 апреля 2016
Ответ дляДружная семейка

а по каким параметрам его выбрать?

Чтоб побольше дырочек для вентиляции было. Ну а так они в принципе все легкие. У дочи kellys buggie.

ЯспАкойнаЯ• 12 апреля 2016
Ответ дляДружная семейка

а по каким параметрам его выбрать?

Как и все остальное.
1. Качество.
2. Есть регулируемые, например на объем голову 48-52см. 54-58см..и т.д.
3. Желательно впереди козырек.
4. Кошелек родителя.))
ЯспАкойнаЯ• 12 апреля 2016
Ответ дляДружная семейка

Есть в виде котелка, ввиде каски, а может просто нравится дизайн и оригинальность, ))
автор Дружная семейка • 12 апреля 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ

Как и все остальное.
1. Качество.
3. Желательно впереди козырек.
4. Кошелек родителя.))

какой посоветуете? мне здоровье ребенка дороже содержимого кошелька!
дизайн не так важен, главное безопасность.
ЯспАкойнаЯ• 12 апреля 2016
Ответ дляДружная семейка

Из хороших посмотрите Kiddi Moto, Bellelli
автор Дружная семейка • 12 апреля 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ

спасибочки)))
ВсеЧетко• 12 апреля 2016
не садите маленьких детей на стол, с которого едите.
можете смеяться, но практика говорит, что эта народная мудрость- правдивая.