Топтунша• 12 апреля 2016
SOS!!! у кого нокиа 610?
Девочки подскажите как мне загрузить фото через этот долбанный тел ? вхожу в почту а оно мне загружает легкую версию и я не могу загрузить фото. Шнура нет потеряла, блин помогите
Артура Пирожкова• 13 апреля 2016
Может в настройках internet explorer поменять мобильную версию на полную версию. У меня нокиа 710, и некоторые сайты не открываются или открываются не полностью, то этот метод помогает.
Топтунша
• 13 апреля 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
он виснет. я уже пробовала, не тел а ролное г...
Топтунша
• 13 апреля 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Удачи
не, мой ’мозг’ это не воспринимает, к кому можно обратиться или где и кто может настроить всю эту хрень в тел?