оксюморон• 12 апреля 2016
товарный чек. и оформление
подскажите пожалуйста, покупатель просит товарный чек на покупку которую делал неделю назад, (дропшипинг). Товарного чека нет. Могу ли я сделать любой товарный чек, и что самое необходимое должно в нем быть?
КонхфЭдкаТузик• 12 апреля 2016
автор, я делаю чеки сама печатаю на принтере, если просят. Но ФОП не оформлен
всегда иду на встречу покупателю если есть возврат или обмен. Смотрю с интернет магазинов тоже чеки обычные на принтере привозят без печатей и штампов, ну и я такие печатаю.
оксюморон
• 12 апреля 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
ок, понято спасибо.я такой и сделала. только вот и заморачиваюсь с печатью.
КонхфЭдкаТузик• 12 апреля 2016
Ответ дляоксюморон
кстати печати не нужны, предприятие может работать и без печати
оксюморон
• 12 апреля 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
smile]l_daisy[/smile]