Праздничный сервиз• 13 апреля 2016
дамы, кто из вас считает себя красивой
Не хорошеньеой, а именно красивой.Интересно узнать много ли таких.
культУра• 13 апреля 2016
Красота -это состояние души. Иногда сутра встанешь, в зеркало глянешь и, о Боже, что это на тебя смотрит: лохматое, помятое, с синяками под глазами... А иногда, проходишь мимо зеркальной ветрины и краем глаза замечаешь красивую женщину и тут понимаешь, что это ты и так приятно становится, гордость переполняет, глазки светятся))))
Праздничный сервиз
• 13 апреля 2016
Прото интересно узнать, есть ли такие на этом сайте. Ну или такие, кто считает себя такой.
Праздничный сервиз
• 13 апреля 2016
Ответ длякультУра
Золотые слова))
lesik.sivachenko• 13 апреля 2016
Ответ длякультУра

lesik.sivachenko• 13 апреля 2016
Ответ длякультУра
Блин откуда этот поиск взялся
Дюймовочка• 13 апреля 2016
Я страшное убожество, но если выпью - вижу себя красоткой. Это считается?
Я такое• 13 апреля 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Есть, я ))
lesik.sivachenko• 13 апреля 2016
Ответ дляпАлАвинкА
а судьи кто?))
Ну попробуйте зплить сюла свое фото,посмотрите)
Муроводчица• 13 апреля 2016
Ответ длявікусік
Пожалуйста, но я не сказала что моя красота неземная.
Я нравлюсь себе и мужу, этого достаточно.
Ой, а я ваше лицо знаю из прошлой жизни - только вспомнить не могу, где встречались.
lesik.sivachenko• 13 апреля 2016
Ответ дляГравицапа
Тогда Вам придётся нас напоить
Праздничный сервиз
• 13 апреля 2016
Ответ дляLumino4ka
А что есть такие, которые считают себя не красивыми? ))
Есть))