Праздничный сервиз• 13 апреля 2016
дамы, кто из вас считает себя красивой
Не хорошеньеой, а именно красивой.Интересно узнать много ли таких.
Быстровочка• 13 апреля 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
я красивая
и чем старше-тем красивее становлюсь
мне 36
и чем старше-тем красивее становлюсь
мне 36
коллега

Молчавочка• 13 апреля 2016
Ответ дляLumino4ka
А что есть такие, которые считают себя не красивыми? ))
Есть люди которые не считают себя красавицами. Я считаю, что я симпатичная, но именно красавицей - нет. Я вообще редко видела именно красивых людей (на мое, конечно же, субъективное мнение)
Ответ дляМолчавочка
Сейчас речь не о том, какими нас видят люди.))
И для меня красавиц(а) и красивый человек разные понятия.
Железный коготь• 13 апреля 2016
Я красивая, у меня даже титул есть мисс города и корона у родителей хранится.
И в конкурсах красоты участвовала в Украине. И в рекламе снималась.
Но я скромная,никогда этим не хвастаюсь.
Пасти Ла• 13 апреля 2016
Ответ дляЖелезный коготь
покажите вашу красоту
Праздничный сервиз
• 13 апреля 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Похвастайтесь
Любавишна• 13 апреля 2016
Скажу Вам одно, девочки- гдядя на нарисовнных девуль, типа брови, накач губы уточкой и т д, могу сказать, что я-красивая:)
Праздничный сервиз
• 13 апреля 2016
Ответ дляЛюбавишна
Согласна)
Анонимба• 13 апреля 2016
я работала моделью, говорили часто что красивая, но одна из известных личностей в модельном мире сказала что я страшная и всю карьеру мне испортила((( тогда расстроилась сейчас поХ не жалею...
Чижик Пижик• 13 апреля 2016
Ответ длявікусік
Пожалуйста, но я не сказала что моя красота неземная.
Я нравлюсь себе и мужу, этого достаточно.
Всеже КРАСИВАЯ не про вас...
Железный коготь• 13 апреля 2016
Ответ дляПасти Ла
покажите вашу красоту
сейчас поищу фото, пишу с рабочего компа
У меня есть подруга-потрясающей красоты барышня, голубые огромные глаза в обрамлении роскошных ресниц, брови вразлет, ямочки на щеках, копна пшеничных волос, фигурка точеная, она никогда не считала себя красавицей, и сейчас не считает. Наверное, поэтому и личная жизнь не особо удачно складывалась, что мужики ее красоты боятся(( После 40 лет только более-менее начало получаться что-то.
Железный коготь• 13 апреля 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Похвастайтесь
Вот я Фото №4- это я давно снималась, еще когда училась на 1-м курсе университета. И до сих пор продают продукцию с мной.

Зубачистка• 13 апреля 2016
Ответ дляЧелюскина
Мужу красивая!
Вы реально красивая. Такой тип женщины, что и в 20 и в 50 выглядят достойно.
ПМСница• 13 апреля 2016
нее....хотя может если накрасить професионально)) и одется с помошью стилистов. Ну как там в перередачах типа ’снимите это немедленно’
Ну муж говорит красивая...и слава богу, не все потеряно
Зубачистка• 13 апреля 2016
Мой муж мне говорит, что я красивулечка. А я реально.. ну не крокодил, но.. На Наташу Королёву похожа
Такая хохлушка-хохлушка.
Праздничный сервиз
• 13 апреля 2016
Ответ дляЖелезный коготь

Красивая
ВлюбленнаяМаруська• 13 апреля 2016
Я! Как вообще можно жить и не считать себя красивой? О_о Сам себя не полюбишь, никто не полюбит)))
Праздничный сервиз
• 13 апреля 2016
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
Это точно))
Завтра не пью• 13 апреля 2016
смотрю на свои фотки в молодости и понимаю, что была красива: огромные глаза, пухлые натуральные губы, миниатюрный носик, 44 размер! а теперь-печаль: за 50, лишний вес, овал лица, носогубки и тд! обидно, девочки, как быстро время пролетело!
Коварная Зая• 13 апреля 2016
меня муж считает красивой и это главное.А я Богу,маме и папе могу спасибо сказать,выхожу на улицу и вижу что я очень даже ничего))))
Челюскина• 13 апреля 2016
Ответ дляy888
Думаю, що гарна. Кажуть, що на Фреймут схожа
Нашли эталон Фреймут