Юлия44• 13 апреля 2016

Киевляночки подскажите пожалуйста

На следующей неделе я с доцей и своими родителями едем в Бровары в аквапарк.и в то время как дедушка с бабушкой будут развлекать внучку)))) в аквапарке,я хочу съездить в Киев в торговый центр приодеться))).Но вот не знаю в какой.Девочки,куда лучше пойти?Где выбор и скидки побольше?
Печенюшка• 13 апреля 2016
Дарынок, Проспект... Но вот по скидкам не знаю, уже не сезон для скидок.
Вроде как Сова и Макрос на Петровке - скидочные ТЦ.

Мексиканочка• 13 апреля 2016
Ну на дарынке наверное скидок нет-это ж по сути базар или не?

Езжайте в дрим таун или оушен плазу.

но сиотря что вы хотите или какие магазины
ЗавЛабСнаб• 13 апреля 2016
рядом с терминоалом есть тоже ТЦ. Дарынок по дороге.
Я люблю Океан-Плазу,но это не по пути..
автор Юлия44 • 13 апреля 2016
Ответ дляМексиканочка

Езжайте в дрим таун или оушен плазу.

Хочу пару джинсиков,футболочек и обувку на весна-лето.а дрим таун очень далеко от лесной?я совсем плохо знаю Киев
неДоЖиру• 13 апреля 2016
А почему в Бровары? В Дрим тауне в Киеве Аквапарк гораздо интересней, как для малышки, так и для прародителей. Да и в самом ТЦ ( 2 корпуса) можно приодеться
автор Юлия44 • 13 апреля 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я люблю Океан-Плазу,но это не по пути..
а Океан-плаза очень далековато от лесной находится?
автор Юлия44 • 13 апреля 2016
Ответ длянеДоЖиру
да,я знаю.но так закомандовал))) дедушка(он оплачивает досуг)
ЗавЛабСнаб• 13 апреля 2016
Ответ дляЮлия44
https://www.google.com.ua/maps/dir/ст.+м.+Лесная,+...

15 км.
неДоЖиру• 13 апреля 2016
Ответ дляЮлия44
Метро Минская, с пересадкой, но поезда каждые 2-3 минуты, а дети очень любят кататься в метро, на каждой станции карта на платформе по центру, в каждом вагоне тоже. С Лесной до с. Крещатик, пересадка (переход) на м. Майдан Незалежности и до м. Минская, выйдя с метро сразу увидите ТЦ

Мексиканочка• 13 апреля 2016
Ответ дляЮлия44

Да, дрим и оушен далеко от лесной-но они реально большие. У вас есть предпочтения по магазинам? И там и там есть коллинз, лтб, манго, остин, спортмастер. В дриме есть большая зара.
Точная копия плова• 13 апреля 2016
Ответ дляЮлия44

Да, другая часть города.
мария 84• 13 апреля 2016
Ответ дляЮлия44
Другой конец Киева. Вам рядом и по дороге: Дарынок, Проспект, и на Левобережке тц.
мария 84• 13 апреля 2016
Ещё Скай молл, от метро Дарница бесплатная прямая маршрутка. До дрим тауна час ехать будете, до оушен плазы и того дольше.
неДоЖиру• 13 апреля 2016
Ответ дляЮлия44
Покажите ему в нете этот аквапарк, если будний день есть скидки, сауна и джакузи в детской зоне бесплатные + игровая-лабиринт, батуты, качели там же, гораздо продуманее. А Броварах все очень хлипкое, на голову капает с горок, вид далек от картинок в нете сейчас.
С м. Минская и м. М.Незалежности прямая линия, недалеко и просто добраться.
неДоЖиру• 13 апреля 2016
Ответ длямария 84
От Лесной до Оушена (Лыбидская) 35-40 мин. метро,как и до м. Минская с м. Лесная
неДоЖиру• 13 апреля 2016
Я люблю метро, маршрутки...- пробки, ожидание, жарко+ цыгани, бомжи с торбочками... в метро их не пускают. А Лесной, Дарница насыщены подомным контингентом особенно
Неугомонная• 13 апреля 2016
Можно заехать в Скаймол -от м. Лесная 20 мин (ездит бесплатная маршрутка два раза в час)
автор Юлия44 • 13 апреля 2016
Девочки,спасибо вам огромное!!!!!!буду выбирать))) куда ехать