КондуктЕр тролейбуса• 13 апреля 2016
В приват 24 новий вхід? Хто вже заходив?
Ответ дляВика_2
Мне пришла смс, что снимает 1% и за пополнение копилки с универсальной, голд и юниора
Там это красным подписано.
А вот по поводу интернет-карты только с вчерашнего дня изменения сказал оператор.
Когда хочешь пополнить, ее нет в списке карт.
Так хорошо было... Не было нагрузки ни на покупателя, ни на меня.
И в терминале 2 грн даже не снимало.
Просекли, что много теряют на этом))
Lux Aeterna• 13 апреля 2016
у меня кроме надписи ’загружается’ вообще ничего не происходит. никуда не могу зайти
ПриватБанк• 13 апреля 2016
Шановний Автор!
Сьогодні був змінений інтерфейс входу в Приват24. Ви можете авторизуватися на сайті privat24.ua і скористатися послугою Інтернет-банкінгу.
З повагою, ПриватБанк.