Разумная Губка• 13 апреля 2016
Детские за апрель
Девчули, Вы получали уже детские за апрель?
Разумная Губка
• 13 апреля 2016
Ответ дляГолубая устрица
Числа 8ого
Блин! Я карточку в банкомате забыла, мне другую выдали. Сказали, что детские приходить будут уже на эту карточку автоматически.
Голубая устрица• 13 апреля 2016
Ответ дляРазумная Губка
Вы знаете, мой свекр в привате ещё не получил пенсию. А она тоже в начале месяца вроде как у него. А вы отнесли инфу по новой карте , не слышала, что автоматом сразу на новую
Разумная Губка
• 13 апреля 2016
Ответ дляГолубая устрица
Не относила ничего никуда, мне в Привате сказали, что автоматически на новую карточку выплаты приходить будут. Я еще переспросила два раза.
Голубая устрица• 13 апреля 2016
Ответ дляРазумная Губка
В темке негодующих нет вроде) а когда поменяли? Может времени мало прошло и нужно ещё подождать
Разумная Губка
• 13 апреля 2016
Ответ дляГолубая устрица
Недели две-три назад. Стоит, наверное, сходить-узнать еще раз
Голубая устрица• 13 апреля 2016
Ответ дляРазумная Губка
Но скорей всего не в приват банке
Разумная Губка
• 13 апреля 2016
Ответ дляГолубая устрица
Но скорей всего не в приват банке
да-да, в совбез или как там его)) спасибо