Аноним• 19 августа 2012

Какая Ваша самая удачная покупка в секонде. Брезгующие проходите мимо

Берегите нервы!! ;)
Аноним• 19 августа 2012
обажаю секонд!много интересного можно найти и себе и ребенку!жаль что последнее время там в основном одно барахло продают.раньше одежда лучше была.

Аноним• 19 августа 2012
Таких покупок много:)) Недавно купила совершенно новый зимний комбез (детский), когда посмотрела в инете,то оказалось,что его цена 1100грн.
Аноним• 19 августа 2012
Термобрюки
vikiss• 19 августа 2012
хочу написать за подругу, она одинокая мама и поэтому покупает вещи в секонде. Есть у нас отдел, где все по 1 гривне. Так она там такие вещи выискывает, никогда бы не сказала, что они бу и грамотно подбтрает. Недавно встретила ее в костюмчике от Mathercare, просто бомба, а еще у нее есть next, george тунички, кофтюли, все очень яркие с минимальнейшими признаками носки. Самое интерестоне, что она не знает даже что это за бренды и сколько они стоят в магазине, я когда ей называю стоимость такой новой вещи, она очень удивляется.
Аноним• 19 августа 2012
у меня там все покупки удачные, все думают что я покупаю вещи только в магазинах, ну я их и не разочаровываю.
Аноним• 19 августа 2012
Удачных было очень много! Все и не перечислить.
А вот самая смешная: купила мужскую футболку адидас (новую, с биркой) в секонде, где всю одежду из США привозят. Посмотрела этикетку, а там ’сделано в России’
vikiss• 19 августа 2012
Ответ дляАноним

liana1989• 19 августа 2012
я вот малой по 5 грн понакупила разных регланчиков,абсолютно новые картерс,мехх,георге,шерокии,гербер очень классные.Извините за мой французский)
Аноним• 19 августа 2012
Привет автор , вы лучше на Хуману сбирками смотрите, тогда и фукать никто не будет
Удачи
Аноним• 19 августа 2012
А я вот себе недавно джинсы купила...за 16 грн))
В идеальном состоянии
Аноним• 19 августа 2012
а напишите кто кудва в Киеве в секенд ходит?имею ввиду адресса?а то после того как закрыли Шулявку,плохо стало с поиском.
Аноним• 19 августа 2012
я тоже люблю прошвырнуться по секондам,правда хороших все меньше и меньше остается,а удачных покупок много,и ребенок одет (если вещь хорошая и почти новая беру на вырост)и мужу крутейшие рубашки попадались(Yves Saint Laurent 2шт и Paco Rabanne тоже как и не ношенные причем по 20 гр)
Аноним• 19 августа 2012
А я малому куртку демисезонную DIDRIKSONS за 15 грн купила и ЕССО кросы за 26 грн.
Аноним• 19 августа 2012
адресочками поделитесь в Киеве))
Аноним• 19 августа 2012
Туфельки Clarks за 45 грн
Аноним• 19 августа 2012
Да, девочки, поделитесь адресочками в Киеве.
Подтяжка• 19 августа 2012
о я собі шмоток багато накупила!і гумаків три пари новесеньких!і чоловікові щось з 4 пари косяків!а про фірмові джинси-сорочки-футболки-кофточки-курточки взагалі мовчу!
Zoji• 19 августа 2012
У сына все футболки из секонда, носятся - бомба. Швы не расползаются, не линяют. Иногда передаем по наследству кому нибудь еще, в третьи руки
Аноним• 19 августа 2012
Киев!!! Дайте адрес!!! Куда идти???

Аноним• 19 августа 2012
Джинсовая стрейчевая юбка-карандаш Ferre, длиной на пару см ниже колена. Правда аж за 50 грн.
Аноним• 19 августа 2012
Сдаю адресса- метро лесная( это на целый день)
Метро дарница
kapira• 19 августа 2012
Я знаю только на м Лисовая, была в прошлом году там последний раз, да и вообще была там только пару раз. Когда была первый - нашла там платье детское вязаное с рукавчиками М&S Супер! Потом еще раз - ниче такого, а в последний поехала в надежде купить дочке угги - нашла! новые, размер ее, но за 100 грн. Когда переспросила Сколько?! С меня эти чурки не бритые так ржать стали, типа а за скольо ты хотела - за гривну?! Мне так стало обидно - панаехали уроды и нас за людей не считают. А вообще да, там вещи можно супер отрыть.
автор Аноним • 19 августа 2012
Ответ дляАноним
Действительно состояние ;)
автор Аноним • 19 августа 2012
Ответ дляCrazy_Squirell
Що таке гумаки? Косяки?
Аноним• 19 августа 2012
я как-то удачно попала и прикупила детям термокомбезы новые - получилось два комбеза за 160 грн. НОВЫЕ... а здесь на кидстаффе такой видела б/у за 800 грн. в прошлом году
Аноним• 19 августа 2012
Ответ дляZoji
тут вы правы, футболки просто бомба - неубиваемые, нежели брать наши укр.производства которые расползутся после первой стирки - лучше сэконд
vishnevskaya• 19 августа 2012
У меня свекровь тоже ездит на лесную, понагребала себе сумок-сандалетов)) вроде недорого, но надо попасть на хороший завоз
Аноним• 19 августа 2012
Я купила такую кофточку-разлетайку на пляж за 1,50!!!Такааяя красивая))
Аноним• 19 августа 2012
Ответ дляkapira
А что Вы хотели за 2 копейки купить фирменные угги, которые 1000 грн и более стоят? Между прочим, продавцам товар тоже не бесплатно достается! А во-вторых, кто Вы такая, чтоб так высказываться, может Вы сама чурка? Значит, Вы так себя вели, что с Вас смеялись!
А вообще, секонд на м. Лесная- клевая вещь!
Аноним• 19 августа 2012
возле с.м. Академгородок - ’баул’