Аноним• 19 августа 2012
Какая Ваша самая удачная покупка в секонде. Брезгующие проходите мимо
Берегите нервы!! ;)
Кидстаффовна• 19 августа 2012
лаковую сумку moschino.за 50 грн.все спрашивают где купила.)))а она реально крутейшая,я бы ее и за 500 не перепродала!
В Хумане купила мужу две рубашки по 11 грн./шт., без следов носки, х/б 100%. Довольна, как слон - с его размером в обычном магазине не найти. Да ещё и мои любимые цвета - белое с голубым и синим. Теперь жду, когда снова по 11 грн. будет все, с мамой уже договорилась, чтобы она с малым посидела :) Сейчас там все по 19 и 15, осталось ждать недолго.
Да, кто хотел адреса, сайт Хуманы - humana.com.ua
Kseniyabelaya• 20 августа 2012
Секонд рулит!!!!!вообще мне финансы позволяют в магазинах модных одеватся,но я просто кайфую приезжать заранее к завозу,ждать открытия,бежать со всеми к тремпелям....вот недавно выхватила новейшие кожаные брюки за копейки просто где-то 50 размера,ношу я 46.новейшие,кожа супер качество,так вот моя волшебница швея,ушила их(скинни сделала),вставила змейки по бокам,немного золотистых заклепок для красоты,брюки просто бомба!!!малявке своей кофточку guess,Дисней,вообще все фирменное там,джинсы варенки,дубленку-косуху коричневую моднявую сейчас,шарф с черепами,джинс куртку dkny за 14 грн,модного цвета и фасона,лосины под кожу,кожаный ремень со смыкающими
Kseniyabelaya• 20 августа 2012
змеями,сумки фирменные,сапоги замшевые ярко фиолетов с баХромой 60 грн,серые замш ботфорты около 25 грн,именно кайф!!!!что можно за копейки выцепить супер шмотку,я на даже оценку не смотрю,не интересно!а вот самой вырвать,это да!на одном секонде даже вывеска висит-’проверь свою фортуну’:):):)
Kseniyabelaya• 20 августа 2012
Единственое,что главное для меня-это что не затасканное было,без катышек,пятен,затертостей...
Аноним• 20 августа 2012
Киев, ищите ’Планета секонд-хенд’.
На Позняках 3 магазина, вещи отличные.
Der_Natali• 20 августа 2012
Ответ дляАноним
а напишите кто кудва в Киеве в секенд ходит?имею ввиду адресса?а то после того как закрыли Шулявку,плохо стало с поиском.
Позняки,возле самого метро)Там 2 огромных павильона)))Тарюсь там уже второй год)все покупки удачные.И себе и мужу.Никто никогда не скажешь где я одеваюсь
Hungry Annie• 14 сентября 2012
Мне до лесного далековато с малыми... есть на Святошино - за вещевым рынком сразу.. туда переехали некоторые продавцы с Шулявки. Народу там в будни мало. Есть еще возле цирка, где конечная 3го трамвая...но я там только рубахи мужу покупала
Когда-то был на Московской площади (м.лыбедская), сейчас там вроде торгаши с сенного сидят..но сама не была не видела не знаю
Анчо Ус• 22 марта 2013
Я тоже много чего выхватываю- то термоконверт для новорожденного Чикко новейший, правда, за 90 грн, беленький и красивый,- такой бу 600 грн в нете, джинсовые куртки, новые кросы деткам найк, адидас, кофточки, футболки НМ, Зара, т.д., недавно малому купила куртку-ветровку Картерс, яркая и почти новая за...7 грн! Она 200 грн где-то стоит.
Но, это действительно, нужно иметь фарт. Идем с подружкой, все перерываем, очень радуемся удачным покупкам за копейки!)
catdeluxe24• 03 апреля 2013
у меня соседка в секонде малому комбез рейма зимний абсолютно новый купила за 60грн