Марина Майя• 13 апреля 2016

Подгузники Дада 5

Милое мамочки, купила дочке памперсы ДАДА 5, а они на нам огромные. В упаковке не хватает штук 5, было 47. Может кому то надо??? Или кто может со мной обменяться со мной на другие подгузники размером меньше? МЫ ЖИВЕМ В ДАРНИЦКОМ Р-НЕ. М. ПОЗНЯКИ
Adriana_• 13 апреля 2016
Оставьте на позже, когда дорастете.

aniel• 13 апреля 2016
Ответ дляAdriana_
Оставьте на позже, когда дорастете.

а мы попой не доросли) 4ку максимум носили
автор Марина Майя • 13 апреля 2016
У меня тоже худенькая. Они ей явно велики. Уже 2 года, На позже не знаю надо ли будут вообще))))) Так что если кто-то хочет поменяться или забрать поштучно, с радостью прийму любой вариант