Аноним ФЕЯ• 13 апреля 2016

Ремонт на балконе в квартире с квартирантами.

Хочу сделать ремонт на балконе в квартире которую сдаю, там убитое остекление и вообще он не первой свежести весь, когда делала ремонт везде, на балкон не хватило денег. Сейчас там живут квартиранты, у них ребенку три года, вот не знаю не будут ли они против. С одной стороны это грязь, на неделю, не меньше, с другой стороны им жен потом удобней будет, да и теплее с новым остеклением. Как бы на это отреагировали вы, если бы холзяева предложили?
Результат:
вже голосів: 76
59 (77.63%) За ремонт
12 (15.79%) Против ремонта
5 (6.58%) Результаьт
Жирафовое варьенье• 13 апреля 2016
спросите квартирантов. это индивидуально.

oksana li• 13 апреля 2016
если бы я у вас надолго сняла квартиру, то согласилась бы
irasml• 13 апреля 2016
Я бы была за, но Вы спросите у своих квартирантов.
Аноним Анонимыч• 13 апреля 2016
Я живу на съемной. Позвонила хозяйка и спросила- не против ли мы? Я лично согласилась. Но не балкон, а окно на кухне. Вам надо не здесь, а у них спросить.
Пи Пи Пилюля• 13 апреля 2016
С маленьким ребенком однозначно против бы была. Грязь, шум. Тем более вымывать потом все это.
Задолбулька• 13 апреля 2016
я когда-то отказалась от квартиры в которой в будущем предполагался ремонт балкона. просто не хотела терпеть неудобства,чужих людей, грязь. и вообще слабо себе представляла,как я на работе,а в мое отсутствие в квартире с момим вещами рабочие....
автор Аноним ФЕЯ • 13 апреля 2016
Ответ дляirasml

Решила сначала тут спросить, что бы не выглядеть глупо)) У них спрошу конечно, если тут не заплюют)))) Живут они уже 2 года, вроде съезжать не собираются.

irasml• 13 апреля 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ

Тогда, я думаю это в их интересах.
автор Аноним ФЕЯ • 13 апреля 2016
Ответ дляЗадолбулька

Там жена не работает, никто в ее отсутствие ничего делать не будет конечно. Просто балкон там реально убитый, штукатурке 20 лет, обсыпалась местами, остекление деревянное со щелями. Я в прошлом году утелила снаружи, говорили что стало намного лучше, а если еще и стеклопакеты поставить, им же теплее будет следующей зимой, да и балконом пользоваться смогут нормально. Единственное шум и грязь... Квартира трешка, если что, тоесть будет где перекантоваться на время ремонта)
Задолбулька• 13 апреля 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ

а,трешка? нормально тогда. я просто от однушки такой отказалась. и если жена дома тоже хорошо. тогда думаю это не будет для них проблемой)
миссДавеча• 13 апреля 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ

ну так тем более тогда, какие вопросы,, когда такое пространство, чай не в однокомнатной
Настасья Пицун• 13 апреля 2016
Спросите у квартирантов.
Согласуйте с ними период. Может они куда-то уезжать будут или ребенка увозить.
Благоуханочка• 13 апреля 2016
Думаю, что летом это будет уместно и квартиранты согласятся.
Ребенка ж по-любому надо куда-то в село да и самим отдохнуть.
Любительница• 13 апреля 2016
Зачем делать ремонт где живут квартиранты, если только не поднимать цену. Спите спокойно не заворачивайтесь, съедут сделаете под новых. Они же вас не просят поменять им окна.
автор Аноним ФЕЯ • 13 апреля 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Спросите у квартирантов.

Я не хочу делать в их отсутствие, там их вещи.
автор Аноним ФЕЯ • 13 апреля 2016
Ответ дляЛюбительница

У меня есть сейчас свободные деньги, хочу их вложить в квартиру. Цену поднимать не собитраюсь.
Барабасиха• 13 апреля 2016
Мы ставили стеклопакеты на балконе. Квартирантка была не против. Но это была необходимость, так как у соседки внизу тек потолок на балконе, когда таял снег и шел дождь. А старые рамы сгнили и квартиранты их сняли.
Радуга-дуга• 15 апреля 2016
При нас хозяева окна меняли. Но убирали потом сами, мы ни к чему не прикасались.