Я супер-пупер• 13 апреля 2016

sportsdirect в каком виде приходят вам заказы?

Девочки в каком виде приходят вам заказы с этого сайта , sportsdirect?
У меня каждый пакет с одеждой разодран...не приятно такое отдавать заказчикам...
Да и мне было бы не приятно в таком виде получать вещи...
А как у вас?
Натусик_13• 13 апреля 2016
мне девочка присылает заказы в целых пакетах, все акуратненько и целое

Таня• 13 апреля 2016
У меня 50/50 - и порванные приходят (там бирки они вытягивают через разрывы, чтоб видеть размеры на складе) и не порванные, и без упаковок бывает... Но хорошо, что заказчики с пониманием относятся
podsolnuh2006• 13 апреля 2016
И у меня разорванные
Носок судьбы• 13 апреля 2016
аналогично 50/50 сама подклеиваю, чтоб вид приличный был
Таня• 13 апреля 2016
Ответ дляНосок судьбы

ну это если есть что подклеить ))) У меня как-то на днях приехал заказ - так там такое чувство, что у них на складе собака завелась и рвет эти пакеты зубами...
Носок судьбы• 13 апреля 2016
Ответ для Таня

ой, ттт, не было такого жестяка

как вариант - вообще сменить упаковку. а то и вправду ведь, никому не понравится получить такое добро жеванное

я в первый раз как покупала, так вообще не того цвета футболку получила благо, для себя брала, с тех пор все ттт
Таня• 13 апреля 2016
Ответ дляНосок судьбы
ой, ттт, не было такого жестяка

Сейчас покажу ’обед собачки’ ))) Хорошо, что для мужа свитерок был
Носок судьбы• 13 апреля 2016
Ответ для Таня

покажите=) хоть будем знать какие там ’охранники’ голодные
Таня• 13 апреля 2016

Носок судьбы• 13 апреля 2016
Ответ для Таня
фото

нуууу.... такЭ ото
самое обидное - покупаешь ведь нормальную вещь. к примеру, не так, как осознанно идешь на риск покупки на Амазоне товаров с подметкой Used (часто - просто повреждена упаковка). там хоть знаешь, что получишь посылку и с ней будет что-то не так. тут же - алес
Таня• 13 апреля 2016
Ответ дляНосок судьбы

нуууу.... такЭ ото

Ну зато свитер шикарный ))) Это с тех, что по халявной цене были по 4 евро ))) Propeller. Он такой приятный к телу, хоть и синтетика, я даже не ожидала
Носок судьбы• 13 апреля 2016
Ответ для Таня

а завесил на много?
Таня• 13 апреля 2016
Ответ дляНосок судьбы
а завесил на много?

В размере М 470 грамм
Носок судьбы• 13 апреля 2016
Ответ для Таня

В размере М 470 грамм

нормально!
я их не брала затупила по ходу, но синтетику не лю
Таня• 13 апреля 2016
Ответ дляНосок судьбы

нормально!

Ой, я тоже синтетику не люблю, это взяла чисто из интереса за такую цену, но он отличнейший )
Носок судьбы• 13 апреля 2016
Ответ для Таня

эх, нагоняете на меня жабку-завистницу