Я такое• 13 апреля 2016

Сопли у ребенка. Подозреваю аллергию

Ребенку 2 года, чихает второй день и сопли ручьем. Температуры нет. Ночью не спали все втроем. Что ему капнуть в нос на ночь? Завтра пойдем к врачу.
Давала капли Ролиноз. Но капнуть что, иначе ведь не будет спать опять?!
мадамГрицацуева• 13 апреля 2016
глаза слезятся? у вас вирус скорей
Сорока белобока• 13 апреля 2016
или вирус или аллергия. Что вы хотите услышать от врача? Надо хотя бы ОАК сдать.
автор Я такое • 13 апреля 2016
Ответ длямадамГрицацуева
глаза слезятся? у вас вирус скорей
Да, глаза блестят. Я тоже аллергик, но августовский
автор Я такое • 13 апреля 2016
Ответ дляСорока белобока
я хочу узнать что сейчас ему капнуть, чтоб он смог спать ночью
Сорока белобока• 13 апреля 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
Сосудосуживающее.
автор Я такое • 13 апреля 2016
Ответ дляСорока белобока
Сосудосуживающее.
Капали Сульфацил, Нокспей, Називин.. все равно ручей
Даха-сваха• 13 апреля 2016
начали принимать эуфорбиум хеель.Не мгновенно помогло, но через 4 дня был явный результат.
К сосудосуживающим препаратам оношусь с осторожностью
Кредитная• 13 апреля 2016
Сейчас вирус такой ходит. Сопли ручьем и больше никаких симптомов. Сама болею 3-й день.
cehaju• 13 апреля 2016
дайте на ночь противаллергическое что то. что есть. не помешает.
Сорока белобока• 13 апреля 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
Так волшебных капель не бывает. Скорее всего у ребёнка вирус. Нокспрей вообще через 2 недели помогает. Зачем так много всего. Это надо перетерпеть пару дней.
cehaju• 13 апреля 2016
отечность уйдет-если аллергия, а если простуда=противаллергические препараты не дают размножаться бактериям!
Чукча Мукча• 13 апреля 2016
делуфен или эуфорбиум композиум отлино помогают деткам при ринитах аллергических
автор Я такое • 13 апреля 2016
Ответ дляcehaju
дала Ролиноз. еще перед сном накапаю
автор Я такое • 13 апреля 2016
Ответ дляСорока белобока
да, много это за день. сначала одно, в обед другое, сейчас третье.
я б и десятое дала, главное чтоб он спать ночью. я вообще думала что это зубы. но нет.
cehaju• 13 апреля 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
дала Ролиноз. еще перед сном накапаю
я обычно внутрь даю. много сиропов с 6 месяцев(Эриус,зодак,последний раз л-цет прописали) моим 6 мес и 4,5 года. если нет температуры-аллергика можно растереть скипидарной мазью-она и согреет и не задушит запахом
Сорока белобока• 13 апреля 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
На сутки ничего не поможет. Капните перед сном сосудосуживающие и дайте антигистаминное. А дальше врач решит.
автор Я такое • 13 апреля 2016
Простите, девочки. Померяла температуру только что 37,8.
Ходит как всегда шустрый, на ощупь нормальный, никаких подозрений на болезнь. Теперь буду лечить иначе