from Ukraine• вчера в 23:39

Для чого насправді нам міняють дати свят?

жінка незаміжня• сегодня в 13:01
Ответ дляВсеЧетко
Не міняють, а повнртають наші історичні дати. Так само як назви сіл, вулиць, міст.
Село моєї бабусі називалося Радянське, повернули назву, яке було до
Зачем переименовали город Красноармейск в Покровск?Солдаты советской армии недостаточно подвигов совершили,воюя против нацистской Германии?
Виниловая пластинка• сегодня в 13:01
Ответ дляжінка незаміжня
Ха-ха-ха!Так же говорили ваши дедушки и бабушки про немцев
Немцы отреклись от Гитлера и фашизма. Признали свои грехи и покаялись. Самые главные преступники были осуждены на Нюрнбергском процессе. Поэтому и только поэтому немцы не вызывают у меня отторжения.
Но даже если русских будут судить, и если русские признают свои преступления и покаятся, даже если путин и верхушка будут посажены на пожизненное, я никогда не прощу русских. Мои внуки, может быть. Но не я.
Яйцеголовая• сегодня в 13:02
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Куда кацап прийшов там і в руїнах.
Это после 91года в руинах
всегдаДаДа• сегодня в 13:02
Ответ дляжінка незаміжня
А в Украине Конституция делит граждан на простых и не простых?Какая статья?
Какие вы этой вышиванке неудобные вопросы задаете
Шальная коклетка• сегодня в 13:03
Ответ дляволосатое стекло
Для чого радянський союз міняв дати свят?
Не менял, в этом и прикол
Яйцеголовая• сегодня в 13:03
Ответ дляВиниловая пластинка
ну немцы мне на голову ракеты и дроны не кидают. И я из-за немцев с детьми в два часа ночи не бегу в укрытие. И сердце моей собаки вырывается из груди при взрывах не из-за немцев. Два плюс два не умеете складывать?
А вашим бабкам дедкам не кидали?
ВсеЧетко• сегодня в 13:03
Ответ дляБабайко
Янукович то был святой президент,ещё плакать будем ща ним.
То что сделал Зе со страной,это преступление
як можна назвати його святим, якщо він кинув країну, втік, кинув своїх виборців, яких була більшість на виборах якось там року... А потім його ж виборці (яких більшість з Дон та Луг обл ) і постраждали від цих його дій.
Бабайко• сегодня в 13:03
Ответ дляВимагаю спілкування
По тик току уже милая песня гуляет ’Верните Януковича назад..’. И самое смешное, что таки да, я согласна... Хуже зеленой власти еще не было.
Ну так это и правда,хуже не было,чем эта банда ,открыто увез 100 млн дол и ему ничего,крупу выпустили и ей ничего,мужчин бьют ,убивают ,тянуть в бус ведут в неизвестном направлении.
Пенсия 3 ты,минималка 6, издевательство
Шальная коклетка• сегодня в 13:04
Ответ дляА у нас макарошки
Она сверяла с календаре позже чтобы знать когда новый год, когда Рождество и после него новый год старый.что значит думаю? Я это видела каждый год
То есть все таки не помнила?
Виниловая пластинка• сегодня в 13:04
Ответ дляЯйцеголовая
А вашим бабкам дедкам не кидали?
еще раз. Немцы покаялись. Признали свои преступления.
жінка незаміжня• сегодня в 13:04
Ответ дляВиниловая пластинка
Трижды ха-ха-ха.Немцы не отреклись,а их заставили это сделать силой.Примерно,как убийца кается на суде,чтобы уменьшили срок.А сам жалеет только о том,что его поймали.И немцы точно также.
Виниловая пластинка• сегодня в 13:05
Ответ дляжінка незаміжня
Это ложь. Это вы по себе судите, как бы вы поступили. ИЛИ КАК ВЫ ПОСТУПИТЕ, КОГДА К ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПРИПРУТ ВАС,
ВсеЧетко• сегодня в 13:05
Ответ дляШальная коклетка
А Жуль Верн что для Украины сделал?
У нас много улиц назвали просто известными революционерами или писателями.
Лучше бы просто дали нейтральные названия
Точно, давайте Хрещатик переіменуємо на Волошкову чи Ромашкову. Ні, Хрещатик історична та нейтральна назва. Давайте Грушевського та Франка переіменуємо на Яблуневу та ЗОряну.
ЕлькиПальки• сегодня в 13:05
Ответ дляВсеЧетко
ЦЕ радує, що інших питань у вас не виникло на мій коментар.
Так а толку с вами спорить, недоделанными
Думай, как удобно
Шальная коклетка• сегодня в 13:06
Ответ дляВиниловая пластинка
А кто те сотни тысяч немцев в Аргентине и Бразилии?
Да даже среди тех, кто в Германии остался
жінка незаміжня• сегодня в 13:07
Ответ дляВиниловая пластинка
Это не ложь.Это правда.И вы это знаете.Немцы не каялись,когда людей в крематориях жгли и в газовых камерах давили,они каялись,когда проиграли и об этом стало известно всему миру.
Яйцеголовая• сегодня в 13:07
Ответ дляВиниловая пластинка
Если рашики покаются то их простите?
Виниловая пластинка• сегодня в 13:07
Ответ дляШальная коклетка
не понимаю, о чем вы. Они фашисты?
Шальная коклетка• сегодня в 13:07
Ответ дляВсеЧетко
Ну вот будет одно переименование, а не рад в 5 лет, достало
Виниловая пластинка• сегодня в 13:07
Ответ дляжінка незаміжня
А вы будете каятся, когда проиграете и вас к стенке припрут?
ВсеЧетко• сегодня в 13:07
Ответ дляжінка незаміжня
а наввіщо намзгадка прочервону армію,червоних ткачів (вулиці в Києві були Червоноткацька та Червоноармійська), 40 років Жовтня, 50 років Жовтня, Леніна (ох, да,він же нас придумав, як ми могли не віддати шану українотворцю )
Бабайко• сегодня в 13:08
Ответ дляВсеЧетко
Он спасал себе жизнь , на него напала стая волков порох ,парубий,куля в лоб,подтянулись омерика,выставили детей утром,это все театр
Виниловая пластинка• сегодня в 13:08
Ответ дляЯйцеголовая
Если рашики покаются то их простите?
Я - нет, никогда. А мои внуки - не знаю.
Шальная коклетка• сегодня в 13:08
Ответ дляВиниловая пластинка
не понимаю, о чем вы. Они фашисты?
А кто?)
ВсеЧетко• сегодня в 13:08
Ответ дляВиниловая пластинка
’русские признают свои преступления и покаятся’
Хоч коли небуть таке було??? І не буде.
ЕлькиПальки• сегодня в 13:08
Ответ дляВиниловая пластинка
не понимаю, о чем вы. Они фашисты?
Что ты не понимаешь, недолугое? Куча немцев после войны бежали в Бразилию и другие страны латинской Америки
Виниловая пластинка• сегодня в 13:09
Ответ дляШальная коклетка
А кто?)
я не знаю, о ком вы. Я об обычных немцах в Германии. Простых людях.
Виниловая пластинка• сегодня в 13:09
Ответ дляЕлькиПальки
Кто вам дал право оскорблять?
Шальная коклетка• сегодня в 13:09
Ответ дляВсеЧетко
Вот чем не устраивала, к примеру, героев Севастополя?
ВсеЧетко• сегодня в 13:10
Ответ дляШальная коклетка
Не менял, в этом и прикол
ТОЧНО. совіти відмінили всі церковні свята, як і церкву, а всіх священих репресували.