Ответ дляDinulka
Принимали 5 раз, в комплексном лечении с другими препаратами. Результат был после каждого курса. Была задержка речи... Превосходный результат от инъекций Кортексина с Актовегином.
Спасибо!
Актовегин не пробовали еще (хотя много разных уже перепили, перекололи).
Будем колоть Кортексин, а потом после перерыва назначен Когитум.
Ответ дляSuzenn
Я давала сыну на протяжении месяца, вместе с магне В6 и чем-то еще. У меня был гиперактивный малыщ и не говорил в 2,7. После месяца приема препарата и заговорил резко предложениями, и вообще как-то гиперактивностью ушла и перешла в нормальное состояние увлеченности миром.
Спасибо!