Майская киска• 13 апреля 2016

Сто пятая тема про обман на олх((((

Ну вот кажется и меня настиг олх. Часто слышала что там обманывают... Вчера переписывалась с девочкой. Сумма покупки 500 грн. Договорились, я взяла номер карты, хотела оплатить , но возникли проблемы с инетом. Сегодня в 9 сразу же отписались и извинилась, что пропала и не оплатила . оплатила сегодня до 12 . она пообещала выслать товар вечером. Ок... Захожу в приложение олх чтоб глянуть- удалены все объявления, в том числе и мое описать я в не не могу номера телефона нет ... Единственное что сохранилась переписка, и оплату я делала через приват24... Есть еще вечером 2 пропущенных с разных номеров, думаю сегодня перезвонить еще не поздно, может она??? Но зачем было все удалять???все объявления резко..... И могла бы номер с ттн написать смской если что..переживаю очень . нашла ее в одноклассниках. Ей лет 18имя ,фамилия ,город ее. Если до завтра ничего не выяснится думаю звонить в приват пусть карту блокируют ее. Что еще можно сделать?
Вилсон• 25 июля 2016
Автор, скажите чем все закончилось? у меня похожая ситуация, деньги перечислила, а товара нету, есть ли смысл идти в приват банк?? Спасибо)