что интернету верить нельзя. Люди делают деньги даже на таких серьезных темах, как суррогатное материнство. Ниже привожу тест письма от потенциального работодателя:
Добрый день!
Если вы получили это письмо, значит нас заинтересовало ваше резюме. Мы – клиника репродуктивной медицины ++++, которая занимается программами суррогатного материнства и донации яйцеклетки. Более детально о клинике вы можете узнать на нашем сайте ++++ , и о предложениях и ценах клиники ++++++. Так как мы ориентируемся на иностранного потребителя, нам нужны фрилансеры, которые будут заниматься рекламой нашей клиники на англоязычных форумах. В ваши обязанности входит создавать истории и переписываться на форумах с потенциальными клиентами. Очень важно знать то, что это скрытая реклама и администраторы форумы не должны догадаться о том, что вы не настоящий клиент. Как создать историю для форума? Сначала вы придумываете имя вашего пользователя, возраст, регистрируетесь на почте, потом регистрируетесь на сайте, придумываете диагноз, как и когда вы о нем узнали, какие виды лечения вы опробовали, как вы пришли к заключению, что вам нужно суррогатное материнство или донация, в какие страны и клиники вы ездили для участия в программе (во многих странах суррогатное материнство запрещено, перед тем как писать удостоверьтесь, что в выбранной стране суррогатное материнство разрешено), что не понравилось, почему был негативный результат, как вы узнали о нашей клинике +++++++, как вы приехали, как проходила программа и рассказать о позитивном результате. Еще раз напоминаю, что все это не должно выглядеть как реклама. Здесь несколько ссылок на наши истории на форумах, создавать нужно подобные истории: , , , , . Зачастую потенциальные клиенты заходят почитать, но не всегда участвуют в беседе, потому вы создаете несколько пользователей и буквально переписываетесь сами с собой. Оплата идёт в евро. 1 комментарий (7-15 предложений) - 0.25 евро; 1 комментарий (15-30 предложений) - 0.50 евро; 1 комментарий более 30 предложений - 1 евро.
Контакты работодателя не дам, и не просите. Мне кажется это кощунство, сочинять такие истории и играть на чувствах женщин, мечтающих стать мамами. Пишу без анонима, чтобы не думали что это реклама. Ошибки не считайте:)
Добрый день!
Sunny_Anny• 14 апреля 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Не, даже не райтер, а хихикальщик или кококальщик.
Зато гордо именующий себя журналистом, ага )
Sunny_Anny• 14 апреля 2016
Ответ дляИзЮмрудная
автор, я потому и ушла с этого. не всем совесть муляет, мне спать не даст и мне не стыдно. низость методов порождает низость результатов, но каждый же сам выбирает для себя....
Пишите о том, что знаете, в чем проблема?
Sunny_Anny• 14 апреля 2016
Ответ дляScreenshifango
Сразу видно, не варите вы в теме) От масляной краски всё свернется же))
Ну я не сомневаюсь в ваших способностях придумать, что туда доавить, чтобы вам было смешно наблюдать за результатом.
А что будет с клиентами - то мелочи, да?
Мядуза аля моргонер• 14 апреля 2016
Ответ дляScreenshifango
Дождетесь свободной, честной, независимой прессы - сообщите!))
Так понимаете в чем особый ужас и цинизм? Если б вам хоть бы кто-то заплатил за эту глупость, я бы еще поняла мотив. А так тупо взять и подставиться... Причем потоптаться на реальном землетрясении 1986 года... Это сюр какой-то.
ИзЮмрудная• 14 апреля 2016
Ответ дляSunny_Anny
нашла заработок лучше и сплю спокойнее. я не отзываюсь плохо о копирайте, можно фильтровать, да... но большинство хорошо оплачиваемых работ связаны с ложью
Sunny_Anny• 14 апреля 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Большинство именно хорошо оплачиваемой работы связано именно со знаниями.
Но да, это работа не для всех, конечно.
Мядуза аля моргонер• 14 апреля 2016
Ответ дляSunny_Anny
И да, сколько людей на юге страны с валидолом засыпали после разгона этой дезы по всем газетам????
Ппц, раненный в голову народ.
ИзЮмрудная• 14 апреля 2016
Ответ дляSunny_Anny
Но да, это работа не для всех, конечно.
не соглашусь, но в полемику с вами впадать не буду.
не надо мокать никого, это ваше имхо, прошу уважать других.
Sunny_Anny• 14 апреля 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ппц, раненный в голову народ.
Ждемс... Они таки уйдут. Потому что такие вот ’спецы’ нужны только для создания кричащих заголовков. И пока не случился первый иск.
Все еще будет.
Screenshifango• 14 апреля 2016
Ответ дляSunny_Anny
А кто вам сказал, что с клиентами что-то будет? Свой бизнес - это ведь не только производство продукта, но и его позиционирование, продвижение, и так далее. Производство - лишь маленькая часть.
Screenshifango• 14 апреля 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ппц, раненный в голову народ.
а кто народу доктор, что в школе плохо учились и не знают, что землетрясения предсказать НЕЛЬЗЯ?
Мядуза аля моргонер• 14 апреля 2016
Ответ дляScreenshifango
Ну опыт в производстве новостей у вас уже есть. Так и с лаками. )
Ой, отпали у вас ногтики после нашего лака, ухахахаха, ехухухуху, смешно-то как, ахахаха, юхууууу, вот мы веселые девки, жжжом нипадецки.
Sunny_Anny• 14 апреля 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Я высказалась неуважительно? Это работа не для всех. Так же, как и торговля - работа не для всех. И как пошив одежды - работа не для всех.
Это нормально.
Sunny_Anny• 14 апреля 2016
Ответ дляScreenshifango
Вот. Т.е. вы не хотите, чтобы с клиентами что-то случилось, да? Вам они важны. Вот именно поэтому владелец не желтой газетки тоже заботится об имидже своего издания. И именно поэтому у него работают журналисты, которые не позволяют себе того, что делали вы.
А в остальных случаях - такая же говногазетка, как и говносайты, с таким же персоналом )
Screenshifango• 14 апреля 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
прикиньте, не отпадают) А наоборот, являются одним из самых стойких продуктов на нынешнем рынке гель-лаков)
Screenshifango• 14 апреля 2016
Ответ дляSunny_Anny
Назовите мне НЕЖЕЛТОЕ издание на украинском рынке СМИ.
Мурзилка• 14 апреля 2016
Ответ дляУтренняя зорька
навеяли воспоминание
, писала я текст на 9к зн., в нем было окло 45ключей, из которых слово заговор должно было повториться 11 раз, сидела я и досочиняла эти заговоря, т.к. в интернете на заданную тему мало их было.
На самом деле такие вещи кто-то да сочиняет, а так как эффективность спорна, то не факт, что Ваши заговоры хуже, чем чьи-то ещё.
Тут всё основано на самовнушении и тем, кто очень верит в заговоры, они помогают, и неважно, кто их придумал.
Это не так страшно, как непрофессиональные рекомендации по лечению с ошибочными дозировками лекарств или кощунственные советы по очищению организма и т.д.
Тут всё основано на самовнушении и тем, кто очень верит в заговоры, они помогают, и неважно, кто их придумал. Это не так страшно, как непрофессиональные рекомендации по лечению с ошибочными дозировками лекарств или кощунственные советы по очищению организма и т.д.
Мядуза аля моргонер• 14 апреля 2016
Ответ дляScreenshifango
Свят-свят-свят, не дай Бог попасть. Вы хоть марку напишите, чтобы я обходила 10-й дорогой.
РозаЛюксен• 14 апреля 2016
Ответ дляScreenshifango
Сомневайтесь сколько влезет. Я сейчас владелец бизнеса - и я делаю многие вещи ради похихикать. Бизнес от этого не хиреет.
Надеюсь в лаки не плюете
волосатое стекло• 14 апреля 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Весело было бы, если б внизу Вы приписали, что это шутка. А так - обычная дезинформация. Я бы после такого вообще читать сайт перестала. Подобными выходками вы подрываете авторитет издания. На месте инвестора гнала бы вас ссаными тряпками с редакции.
Поддерживаю, гнилая развлекуха.
Sunny_Anny• 14 апреля 2016
Ответ дляScreenshifango
Я уже озвучила свои расценки за предоставление консультаций на постоянной основе )
И я понимаю, вы сейчас ЛЮБОЕ издание назовете желтым и будете доказывать, что это так так и никак иначе. Не потому что оно реально желтое, а потому что на таком фоне вы реально будете выглядеть жрналистом. А раз фон необходим, его надо создать.
Ответ дляДайте подуться
да, одни бабки, а скажете они не главные в жизни? ану проживите без бабок! а на чем зарабатывать...ну так деньги не пахнут, депутаты этому хорошо учат, а тут копейки какие-то и не воспользоваться?
вы суть не уловиили(. Клина не брезгует придуманными историями!!!! они не копейки заработают на обмане!!
Screenshifango• 14 апреля 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Каждый раз офигеваю - какое ж богатое поле для социальных экспериментов этот форум. Защищалась бы сейчас на вышке - писала бы по вам диплом.
Screenshifango• 14 апреля 2016
Ответ дляSunny_Anny
ну то есть списка не будет? ну ок))) Что и требовалось доказать.
Мядуза аля моргонер• 14 апреля 2016
Ответ дляScreenshifango
Ну да, это ж намного интереснее, чем пургу нести на страницах новостного сайте. Пишите, в чем проблема. Только назовите работу ’Реакция нормального человека на идиотские шутки’.
Sunny_Anny• 14 апреля 2016
Ответ дляScreenshifango
Естественно. Не люблю халявщиков. Так что ’сама, люба, сама’ )
Попижёновна• 14 апреля 2016
Ответ дляScreenshifango
Вы преувеличиваете роль интернета. А чистая информация хранится в медицинских энциклопедиях и законодательных актах. А еще в математических формулах. Учитесь применять базовые знания и вас не будет парить шелуха, которая сыплется со СМИ.
Вашими же словами могу вам ответить. Вы преувеличиваете значение законодательных актов, в них оговорены лишь правила игры, а вовсе не чистая информация.
Хотя это уже вторая тема, в которой вы меня удивляете с неожиданно не самой гадкой стороны.
Sunny_Anny• 14 апреля 2016
Ответ дляScreenshifango
Оу, вы же вроде давно в инете. И до сих пор офигеваете от этого?
ЗЫ Кстати, ВСЕ форумы такие. В том числе узкоспециализированные.
Screenshifango• 14 апреля 2016
Ответ дляSunny_Anny
заметьте, я у вас всего лишь спросила, какие СМИ у вас вызывают доверие, как источники правдивой информации. Без налета желтизны. Вы не отвечаете. Значит ли это, что таких СМИ лично для вас нет?
волосатое стекло• 14 апреля 2016
Ответ дляScreenshifango
Медуза всего лишь демонстрирует нормальную реакцию порядочного человека на вашу циничную дезу. Гадкая вы какая-то.