poopo4ka007• 14 апреля 2016

Тарас Позняков, пошуки тривають

Продовжуємо тему без анонімів, хто не хоче обговорювати-не заходьте, є такі, що вірять в щасливий кінець.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ . Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві.
В останній раз дзвонив батькам 11.16 з заправки.
Далі по камерах зафіксовано, що машина з´їхала з траси в с.Бобриця Києво Святошенський район. Це км 23-26 до Києва.
Зв´язку немає.
FeshionBaby• 16 апреля 2016
Ответ дляGood Lady

Она уже с телефона, а бородач с компа... У меня нет сомнений.

Да.. ведьма еще та

Good Lady• 16 апреля 2016
Ответ дляFeshionBaby

Да.. ведьма еще та

Я ещё и не такое могу...
Margo191О• 16 апреля 2016
Ответ дляFeshionBaby

Я не думаю ... я уверена )) и даже знаю кто именно. Это ж нужно еще до такого додуматься )) ну ну ))

напиши мне в личку номер своего мобил, я тя наберу если не веришь. ;)
juli__ya• 16 апреля 2016
Ответ дляНата Тата
Снова заглянула в ожидании хороших новостей. Новоприбывшие помогли поднять тему в топ, правда не уверена, что сейчас от этого есть какой-то толк. Сегодня ехала по этой трассе, маршруткой от заправки брсм в Бузовой до поворота на Белогородку 10 мин езды, специально засекала, поэтому вопрос, почему они ехали 30 мин остается открытым, каких-то съездов по трассе, кроме как в населенные пункты, на этом участке дороги нет
Цитата:
Снова заглянула в ожидании хороших новостей. Новоприбывшие помогли поднять тему в топ, правда не уверена, что сейчас от этого есть какой-то толк. Сегодня ехала по этой трассе, маршруткой от заправки брсм в Бузовой до поворота на Белогородку 10 мин езды, специально засекала, поэтому вопрос, почему они ехали 30 мин остается открытым, каких-то съездов по трассе, кроме как в населенные пункты, на этом участке дороги нет [/cit
Сьезды есть всегда, просто вы как не водитель, на них не обратили внимание. Они могли сьехать не на главную дорогу, а на проделанную или просто в поля.
Margo1910• 16 апреля 2016
Ответ дляpoopo4ka007

Он ещё пожалеет, что с нами связался!

Да, только у админов выходной. Так что он или она успеет тут на общаться.
фанки77• 16 апреля 2016
Ответ дляpoopo4ka007

Он ещё пожалеет, что с нами связался!
неизвестно кто пожалеет)
и по моему это не девушка.
Юля Колесник• 16 апреля 2016
Ответ дляrt_ira

В лежачем, бессознательном состоянии?)

Вы чего? нормально так шутить?
Margo1910• 16 апреля 2016
Ответ дляБородач

А давай мне!
FeshionBaby• 16 апреля 2016
Ответ дляMargo1910

Я админам напишу, чтоб проверили клонов.

Я уже написала

Ната Тата• 16 апреля 2016
Ответ дляjuli__ya
Цитата:
практически везде отбойники есть, просто так не съедешь, но может я ошибаюсь, спорить не буду
Margo1910• 16 апреля 2016
Ответ дляфанки77
неизвестно кто пожалеет)
и по моему это не девушка.

О и Вам здрасте, тоже клон? Чей и нафига это надо?
Good Lady• 16 апреля 2016
Ответ дляMargo1910

Во бабе делать нечего)))
Margo1910• 16 апреля 2016
Ответ дляфанки77
неизвестно кто пожалеет)
и по моему это не девушка.

И такой же безграмотный, как и некоторые. Спецом сегодня зарегистрировались?
Margo1910• 16 апреля 2016
Ответ дляFeshionBaby

Я уже написала

Я тоже напишу, как буду дома, не волнуйтесь.
Margo191О• 16 апреля 2016
Ответ дляMargo1910

А давай мне!

хочешь серьёзных отношений?
Margo1910• 16 апреля 2016
Ответ дляGood Lady

Во бабе делать нечего)))
ничего у человека святого нет.
Natashs• 16 апреля 2016
Ответ дляНата Тата

А Тарас от заправки до Белогородк ехал по трассе или через сёла(Неграши, Музычи, Гнатовка)? И по трассе два поворота могло быть.
Может от этого зависит такая разница во времени?
Good Lady• 16 апреля 2016
Ответ дляMargo1910
ничего у человека святого нет.

То и человеком назвать сложно, за такие поступки...
фанки77• 16 апреля 2016
Ответ дляMargo1910

Меня можете сколько угодно и хоть когда проверять - не клон)
Я вот сейчас тоже думаю, нафига это надо. Вот так ляпнешь что то сдуру , а потом кааак вляпаешься.......

lilia1988• 16 апреля 2016
що це за нові користувачі, так пріколи тут не умістні
Margo1910• 16 апреля 2016
Ответ дляБородач

хочешь серьёзных отношений?

Нет, у меня машины нет. Я не была в Бобрице и скорей всего старовата для таких игр.
Margo191О• 16 апреля 2016
Удалено администрацией...
FeshionBaby• 16 апреля 2016
Ответ дляGood Lady

Я ещё и не такое могу...

Я вижу
Margo1910• 16 апреля 2016
Ответ дляфанки77

Так тут только Бородач ляпает, а мы мило беседуем о известных фактах.
Good Lady• 16 апреля 2016
Ответ дляБородач
Удалено администрацией...

Так что про рулетку вы зря...
Margo1910• 16 апреля 2016
Ответ дляБородач
Удалено администрацией...

Так мы никого рулеткой не измеряли, а вот Вы пишете что у Вас есть такой опыт.
Ната Тата• 16 апреля 2016
Ответ дляNatashs

не знаю, нигде такой информации не встречала, а смысл ехать через села, не понятно по какой дороге, если можно по нормальной трассе
но в таком случае, дорога реально может занять больше времени, Вы правы
FeshionBaby• 16 апреля 2016
Ответ дляlilia1988

Вот я о том же
фанки77• 16 апреля 2016
Ответ дляБородач
Удалено администрацией...
Вы лично проследите, чтоб гадости вернулись?)
FeshionBaby• 16 апреля 2016
Ответ дляБородач

Так это точно СБУ...((