poopo4ka007• 14 апреля 2016

Тарас Позняков, пошуки тривають

Продовжуємо тему без анонімів, хто не хоче обговорювати-не заходьте, є такі, що вірять в щасливий кінець.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ . Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві.
В останній раз дзвонив батькам 11.16 з заправки.
Далі по камерах зафіксовано, що машина з´їхала з траси в с.Бобриця Києво Святошенський район. Це км 23-26 до Києва.
Зв´язку немає.
lady.dziu2011• 14 апреля 2016
спасибо
SoLgAvAl• 14 апреля 2016
упс, ту тему удалили? не могу найти
helgo• 14 апреля 2016
автомобиль же нашли , а дальше не раскрутили?
SoLgAvAl• 14 апреля 2016
есть какие-то новости?
lady.dziu2011• 14 апреля 2016
Ответ дляSoLgAvAl
упс, ту тему удалили? не могу найти
да удалили . или из-за жалоб или по другой причине. скорее из=за жалоб
SoLgAvAl• 14 апреля 2016
Ответ дляlady.dziu2011

на что жаловались?ругались вечером? вроде ж нет, все чинно и благородно
автор poopo4ka007 • 14 апреля 2016
Останні новини на 13,0415:15
Председатель Нацполиции Хатия Деканоидзе надеется, что милиция в ближайшее время раскроет дело пропавшего львовянина Тараса Позняков. Об этом она сказала на брифинге журналистам, пишет УНН.

’Полиция работает. Занимается Киевская область. И как только у нас будут какие-то новости, мы сообщим об этом и журналистам, и всем людям. Я это держу под контролем. Я надеюсь, что в ближайшее время мы раскроем это дело’, - прокомментировала Деканоидзе.

14:30 Правоохранители допросили владельца гаража №467, в котором нашли машину. ’Ни в каком производстве он не выступает. Мы его опросилы пока и все’, - сказал спикер Нацполиции Киевской области Николай Жукович в комментарии УНН. Он уточнил, что новых подробностей по делу нет.

8:05 Владельцы авто, которые оставляют свои машины в соседних боксах, ничего не знают - ни про владельца гаража, где была найдена машина Тараса, ни какую-либо другую информацию, сообщает ’КП в Украине’. Кто сюда пригнал авто и когда - непонятно. А видео-камер при въезде в кооператив нет. Гараж, в котором была найдена ’Ауди’, с виду ничем не примечателен. Поблизости подобных ему - множество. Авто увезли, гараж закрыт, хотя не опечатан.
Masushki2• 14 апреля 2016
хотелось бы только попросить советчиц не жаловаться на тему.
lady.dziu2011• 14 апреля 2016
Ответ дляSoLgAvAl

выкладывали фото . якобы похожего на бородача
SoLgAvAl• 14 апреля 2016
Ответ дляlady.dziu2011

ааа...понятно, а он, видимо, советчицу читает и себя узнал, гаденыш
Ну да ладно, делитесь ссылками на варту и на мордокнигу..
автор poopo4ka007 • 14 апреля 2016
Машину знайшли, з усіх оф та не оф джерел відомо, що хлопця не знайшли, і його все ще шукають. Хтось проводив паралель з штурмом ’Торнадо’, але це лише здогадки.
автор poopo4ka007 • 14 апреля 2016
На варті топік видалили через срач та ось такі от здогадки, сайт брат Тераса теж видалив, точніше інфу з сайту, читаємо фейсбук.
Juljetta• 14 апреля 2016
Ждем хороших новостей сегодня!
SoLgAvAl• 14 апреля 2016
Ответ дляpoopo4ka007

а, видела сегодня морду в инэте торнадовца- этот тот, который из Беларуси?
Vasilkova• 14 апреля 2016
Автор! Спасибо брльшое!!!
marydgayne• 14 апреля 2016
Ответ дляSoLgAvAl

просто эти фото везде мгновенно удалялись. все обсуждение на Варте было закрыто. Вот девочки и решили тему тоже удалить.

Всем привет. Ждем сегодня хороших новостей.
Vasilkova• 14 апреля 2016
Девочки! Кому не интересна и безразлична тема! Проходите мимо!
Good Lady• 14 апреля 2016
Привет! Какие новости?
Vasilkova• 14 апреля 2016
вчера что-то говорили, что сегодня Новости какие-то объявят официально...
Будем надеется что хорошие
пионерка_маша• 14 апреля 2016
Привет. Спасибо за тему. С утра очень растоилась что ту удалили
Vasilkova• 14 апреля 2016
Ответ дляGood Lady
Привет! Какие новости?

привет
пока так понимаю не каких
штурм вчера был на базе торнадо, но что там.... пока не в курсе(
пионерка_маша• 14 апреля 2016
Ответ дляVasilkova
Будем надеется что хорошие

На варте говорили?
lady.dziu2011• 14 апреля 2016
девочки на варте ничего?
sheru• 14 апреля 2016
Везде пишут, что владелец гаража был допрошен и он не причастен, так как уже 3 года там не появлялся, а сдавал гараж в аренду. У меня вопросы, он что не знал кому сдавал, а как же деньги за аренду получал? Я не пойму. Или здесь тоже что-то не договаривают, чтобы не навредить следствию?
Vasilkova• 14 апреля 2016
Ответ дляпионерка_маша

да.... и я....
только просыпаешься и сращу в тему, а тут раз и нет(((
автор poopo4ka007 • 14 апреля 2016
Ответ дляVasilkova
Автор! Спасибо брльшое!!!

Та ну, дівчата, нема за що. Я переживаю звісно за всіх дітей і людей, які зникли. Але цей хлопець так зацепив, шкода батьків.
alesya1982• 14 апреля 2016
Ответ дляVasilkova

да.... и я....
ждем хороших новостей)
КРАСА-КОСА• 14 апреля 2016
девочки, я тоже надеюсь сегодня на новости
Vasilkova• 14 апреля 2016
Ответ дляlady.dziu2011
девочки на варте ничего?

топик удалили с новостями( глухо
Good Lady• 14 апреля 2016
Ответ дляVasilkova

привет
пока так понимаю не каких

Может нашли рыжую морду?