Продовжуємо тему без анонімів, хто не хоче обговорювати-не заходьте, є такі, що вірять в щасливий кінець.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ . Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві.
В останній раз дзвонив батькам 11.16 з заправки.
Далі по камерах зафіксовано, що машина з´їхала з траси в с.Бобриця Києво Святошенський район. Це км 23-26 до Києва.
Зв´язку немає.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
Зв´язку немає.
lady.dziu2011• 14 апреля 2016
Ответ дляSoLgAvAl
упс, ту тему удалили? не могу найти
да удалили . или из-за жалоб или по другой причине. скорее из=за жалоб
Останні новини на 13,0415:15
Председатель Нацполиции Хатия Деканоидзе надеется, что милиция в ближайшее время раскроет дело пропавшего львовянина Тараса Позняков. Об этом она сказала на брифинге журналистам, пишет УНН.
’Полиция работает. Занимается Киевская область. И как только у нас будут какие-то новости, мы сообщим об этом и журналистам, и всем людям. Я это держу под контролем. Я надеюсь, что в ближайшее время мы раскроем это дело’, - прокомментировала Деканоидзе.
14:30 Правоохранители допросили владельца гаража №467, в котором нашли машину. ’Ни в каком производстве он не выступает. Мы его опросилы пока и все’, - сказал спикер Нацполиции Киевской области Николай Жукович в комментарии УНН. Он уточнил, что новых подробностей по делу нет.
8:05 Владельцы авто, которые оставляют свои машины в соседних боксах, ничего не знают - ни про владельца гаража, где была найдена машина Тараса, ни какую-либо другую информацию, сообщает ’КП в Украине’. Кто сюда пригнал авто и когда - непонятно. А видео-камер при въезде в кооператив нет. Гараж, в котором была найдена ’Ауди’, с виду ничем не примечателен. Поблизости подобных ему - множество. Авто увезли, гараж закрыт, хотя не опечатан.
lady.dziu2011• 14 апреля 2016
Ответ дляSoLgAvAl
на что жаловались?
ругались вечером? вроде ж нет, все чинно и благородно
выкладывали фото . якобы похожего на бородача
Машину знайшли, з усіх оф та не оф джерел відомо, що хлопця не знайшли, і його все ще шукають. Хтось проводив паралель з штурмом ’Торнадо’, але це лише здогадки.
На варті топік видалили через срач та ось такі от здогадки, сайт брат Тераса теж видалив, точніше інфу з сайту, читаємо фейсбук.
marydgayne• 14 апреля 2016
Ответ дляSoLgAvAl
ааа...понятно, а он, видимо, советчицу читает и себя узнал, гаденыш
Ну да ладно, делитесь ссылками на варту и на мордокнигу..
просто эти фото везде мгновенно удалялись. все обсуждение на Варте было закрыто. Вот девочки и решили тему тоже удалить.
Всем привет. Ждем сегодня хороших новостей.
пионерка_маша• 14 апреля 2016
Ответ дляVasilkova
вчера что-то говорили, что сегодня Новости какие-то объявят официально...
Будем надеется что хорошие
На варте говорили?
Везде пишут, что владелец гаража был допрошен и он не причастен, так как уже 3 года там не появлялся, а сдавал гараж в аренду. У меня вопросы, он что не знал кому сдавал, а как же деньги за аренду получал? Я не пойму. Или здесь тоже что-то не договаривают, чтобы не навредить следствию?
Ответ дляVasilkova
Автор! Спасибо брльшое!!!
Та ну, дівчата, нема за що. Я переживаю звісно за всіх дітей і людей, які зникли. Але цей хлопець так зацепив, шкода батьків.
alesya1982• 14 апреля 2016
Ответ дляVasilkova
да.... и я....
только просыпаешься и сращу в тему, а тут раз и нет(((
ждем хороших новостей)