Продовжуємо тему без анонімів, хто не хоче обговорювати-не заходьте, є такі, що вірять в щасливий кінець.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ . Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві.
В останній раз дзвонив батькам 11.16 з заправки.
Далі по камерах зафіксовано, що машина з´їхала з траси в с.Бобриця Києво Святошенський район. Це км 23-26 до Києва.
Зв´язку немає.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
Зв´язку немає.
FeshionBaby• 16 апреля 2016
Ответ дляMargo1910
И где там это написано?
внизу в коментариях
Як стало відомо, авто Тараса Познякова пробуло в селі Бобриці близько 11 хвилин і попрямувало в сторону хутора Ковбасине.
Beautiful_Liar• 16 апреля 2016
Ответ длянадя76
Девочки добрый вечер! Читаю все темы с самого начала, но ни разу не писала. Решила написать сейчас, так как очень мучает один вопрос. Если дело в угоне машины, то зачем угонщикам оставлять родные номера в багажнике? перечитала кучу инфо за эти дни, как угоняют машины, то профессионалы так не делают. они вообще улик практически не оставляют. Если это было случайное убийство или просто нарвался на гопников, то откуда у них левые номера с собой? Думаю, что дело в родителях Тараса, точнее в их бизнесе или сфере деятельности. Как думаете? Может он жив и ведутся переговоры, поэтому и инфо нигде нет.
Я думаю точно также.
Снова заглянула в ожидании хороших новостей. Новоприбывшие помогли поднять тему в топ, правда не уверена, что сейчас от этого есть какой-то толк. Сегодня ехала по этой трассе, маршруткой от заправки брсм в Бузовой до поворота на Белогородку 10 мин езды, специально засекала, поэтому вопрос, почему они ехали 30 мин остается открытым, каких-то съездов по трассе, кроме как в населенные пункты, на этом участке дороги нет
FeshionBaby• 16 апреля 2016
Ответ дляБородач
вы что.. дда как вы могли такое подумать? О_О
Я не такая, я жду трамвая ;)
Ответ дляБородач
одним и тем же лицом можно стать только после свадьбы!
так как двое любящих сердец это - одно целое!
но увы, я пока не женат.(
Если вы действительно мужик, то вот это развлечение у вас) над бабами на форуме стебаться)
по поводу видео нового канала, то там явно не та машина, как уже здесь писали, салон не такой. И еще попалась статья на глаза, что и фото машины, типа из гаражей на эвакуаторе тоже не свежее, а старое, взятое на одной из львовских сто, наверное, речь идет о фото, на котором мы все рассмотрели акулу, но не смогли рассмотреть простреленное стекло