poopo4ka007• 14 апреля 2016

Тарас Позняков, пошуки тривають

Продовжуємо тему без анонімів, хто не хоче обговорювати-не заходьте, є такі, що вірять в щасливий кінець.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ . Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві.
В останній раз дзвонив батькам 11.16 з заправки.
Далі по камерах зафіксовано, що машина з´їхала з траси в с.Бобриця Києво Святошенський район. Це км 23-26 до Києва.
Зв´язку немає.
Natashs• 17 апреля 2016
Ответ дляLesya1234

Движения его резки совсем не похожи на те, когда у человека болит живот.

Смотря от чего болел живот. Если он наркет, то движения могут быть не предсказуемыми.

Татьяна123• 17 апреля 2016
Ответ дляLesya1234

И ничего подозрительного не увидел?

Учитывая что сначала пропал Тарас, а уже потом смотрели видео, то подозрително всем и все, что совсем не удивительно. Это же видео при другой ситуации смотрели бы все по другому. Такова психология людей. Дайте черный квадрат, назовите его комнатой и скажите найти черного кота - вам их там советчицы минимум десять найдут. Как то так.
MarkiZ-Za• 17 апреля 2016
Ответ дляpoopo4ka007

Я немного не поняла, аки взломали, написали от имени других людей и потом представились этими людьми, да и поехали, я правильно понимаю?

Нет. Не поехали. На акках были фото. И объяснить почему садиться другое фото сложно. Поэтому просто не поехали. В СМИ ведь говорили, что не поехали
MarkiZ-Za• 17 апреля 2016
Ответ дляLesya1234

И ничего подозрительного не увидел?

В самом сюжете нет
juli__ya• 17 апреля 2016
Ответ дляNovietta
Может у меня повылазило, но я смотрю на видео и вижу:
1. бородач совершенно адекватно себя ведет и никаким зловещим я его не вижу, то что всем кажется и видится, что он прячется и скрывается под казырьком так это потому, что все камеры сверху вниз снимают. А если представить, что камеры были бы на уровне глаз так видно, что он и когда с Тарасом перекидывается словечками, то смотрит прямо и на заправщика тоже смотрит прямо. И даже фото возле кассы видно, что он смотрит прямо перед собой, а не вниз. Вон рядом дедуля стоит так вот он вниз смотрит однозначно и если бы у него был на голове такой же картуз то и подбородка не увидели бы.
2. По поводу того, что они в машине поворачиваются на заднее сиденье, то видно как только подъезжают то просто снимают ремень безопасности и бородач первый, а затем и Тарас и от этого кажется что они как бы в полуобороте.
3. Когда бородач вернулся, то он сидит спокойно и видно что он сел и сначала снял кепку и покрутил ее в руках.. потом просто сидит и не шевелится, а потом под конец видео еще раз сидит и крутит кепку в руках.
4. по поводу того что Тарас смотрит в стекло заднее, так я тоже в тонированные стекла смотрю если рядом с машиной стою и просто как зеркало использую, чтоб что то подправить или просто со стороны себя оценить. А молодые парни сейчас многие метросексуалы и следят за собой и при любой возможности любуются и оценивают.

вы правильно описали свое видение вначале текста) ’Может у меня повылазило’.
juli__ya• 17 апреля 2016
Ответ дляJuljetta
Девочки как думаете с нимИ -это опечатка или Радион понимает,что Тарас знал одного из попутчиков,а с ними поехал кто-то еще??

ничего не увидела что бы намекало, что Тарас был с кем-то знаком раннее из попутчиков.
Юлия_Юлия• 17 апреля 2016
Девочки.. Бородач с Тарасом ехали ночью в авто через всю Украину. Но неужели он не мог ночью в каком то закоулке сделать своё чёрное дело, если бы была такая цель, ещё успел бы и номера снять, и доехать спокойно до безопасного для него места.. Что то не верится мне, что бородач сделал что то Тарасу.(((
MarkiZ-Za• 17 апреля 2016
Ответ дляЮлия_Юлия

В смысле ночью?????
elenka021• 17 апреля 2016
https://www.rbc.ua/styler/zhizn/poiski-tarasa-pozn...

девочки, Жукович говорит о том, что вещи Тараса, кот.были найдены в машине не были в крови.

okcik75• 17 апреля 2016
Ответ дляMarkiZ-Za

В смысле ночью?????
ну они выехали из Львова в 4 часа
Natashs• 17 апреля 2016
Ответ дляЮлия_Юлия

А с чего вы взяли, что бородач ехал со Львова, а не по дороге где-нибудь подсел? В той же Киевской обл.
MarkiZ-Za• 17 апреля 2016
Ответ дляokcik75
ну они выехали из Львова в 4 часа

Проснитесь завтра в 4 и посмотрите в окно. Проведите этот следственный эксперимент. Я думаю, вы удивитесь
Juljetta• 17 апреля 2016
Ответ дляjuli__ya

а про кого Радион говорит... установлены лица,которые ехали с нимИ? не с ним.. а с ними
Татьяна123• 17 апреля 2016
Ответ дляЮлия_Юлия

Ну если предположить что машину нужно было пригнать под Киев , то глупо было это делать раньше, ведь тогда могли кинутся о пропаже гораздо раньше, и уже проблемнее было бы пригнать авто.
COSMO LADY• 17 апреля 2016
Все таки в камеру он посмотрел на видео.
Lesya1234• 17 апреля 2016
Ответ дляMarkiZ-Za

В самом сюжете нет

С профессионалом спорить не буду. Тоже работаю с людьми, но , к счастью, не с таким контингентом, по этому могу ошибаться.
Мариш_ка• 17 апреля 2016
Ответ дляelenka021

Само собой, а с какой стати им быть в крови?
elenka021• 17 апреля 2016
на страна юа от 12 апреля такая новость ’Имена обоих преступников уже известны, оперативники идут по их следам - те скрываются. Оба вооружены и имеют навыки владения стрелковым оружием, так как ранее были в составе одного из радикально-националистических добробатов и воевали в зоне АТО’, - говорит источник.

очень интересно....кто то в курсе ?
Olka0808• 17 апреля 2016
Ответ дляelenka021

Эта информация уже несколько дней ходит.
свели все к каким-то пятнам...

Юлия_Юлия• 17 апреля 2016
Ответ дляMarkiZ-Za

В смысле ночью?????
А когда они выехали? Я не очень слежу за темой.. Все равно, у него было время сделать плохое в сёлах далеко от кива, там ни камер, ничего.. Зачем светиться и доезжать почти до столицы?
Viki2907• 17 апреля 2016
Ответ дляklimtan
Как по мне все таки видно волнение у Тараса...Заехали на заправку и начали очень спешно выходить на заправке, да и когда стоял постоянно оглядывался...Может сужу по себе конечно но все таки какое-то напряжение присутствует...

ничего напряженного не увидела
так обычно себя ведут водители , которые проехали 500 км
если бы он чувствовал угрозу - позвонил бы и дал намек , можно было позвонить не только родителям, правда ? его во времени никто не ограничивал, никто не контролировал, он мог позвонить кому угодно и дать намек , времени было достаточно
на камеры он специально не смотрел
иначе он просто бы дал понять или сказать заправщику что-то такое , чтобы он его запомнил , заче ему камеры осматривать ?
тем более заправщика допрашивали - сказал , ничего подозрительного, все как обычно
так что Тарас врядли что-то понимал заранее, иначе , будучи наверное неглупым парнем и имея соответсвенное юрид образование - дал намек кому- то - позвонил другу , намекнул заправщику и вообще мог избавиться от попутчиков прямо на заправке на глазах у людей , и они бы ему ничего не сделали
Мариш_ка• 17 апреля 2016
Ответ дляJuljetta

Ну. я так поняла, что один- водитель, второй - засветившийся на камерах.
Юлия_Юлия• 17 апреля 2016
Ответ дляNatashs

Не знаю... Ооочень хочется верить в лучшее.. И я привыкла рассчитывать на хоть какую то логику.
Ксюшка-Подружка• 17 апреля 2016
Ответ дляALISAAA
Вообще, конечно, после просмотра видео так стало не по себе, парень, молодой, красивый, солнечный денек, последние минуты жизни. Ну почему есть такие твари, которым убить человека ничего не стоит?
А у меня наоборот почему-то после просмотра видео сложилось ощущение,что он точно еще живой. Как-то аж тепло стало в душе.
Natashs• 17 апреля 2016
Ответ дляCOSMO LADY

И что из этого следует? Ну, обратил внимание, что камеры установлены, что дальше?
Юлия_Юлия• 17 апреля 2016
Ответ дляelenka021

Тоже блин, информация.. ’У нас нет информации’ , бла-бла.. Таке чувство, что они и вещей то самих не видели!(((
MarkiZ-Za• 17 апреля 2016
Ответ дляCOSMO LADY

Он снял очки и подмигнул? Ну девочки... Если на то пошло, то по линии он смотрел ниже объектива камеры. А взгляд в сторону, где расположена камера, не означает, что он В Нее смотрел. Ну правда. Пойдем далее - камеры всегда бросаются в глаза. И посмотреть на камеру, как объект, который заметен, ровным счетом не значит ничего!.
Natashs• 17 апреля 2016
Ответ дляelenka021

очень интересно....кто то в курсе ?

Эта инфа не от 12 апреля, тут её постили гораздо раньше, числа 8-9 точно с этой же Страны юа. Информацию они до сих пор никак более не подтверждают, к сожалению.
Ксюшка-Подружка• 17 апреля 2016
Ответ дляNatashs

100% Я тоже если вижу камеру где то могу в нее посмотреть просто так и это ничего не значит.
Витуха• 17 апреля 2016
Ответ дляTurbo-lena

мне не принципиально куда он смотрел, прямо в камеру или в сторону камеры, м.б. там баннер какой-то интересный или самолет пролетел

но мне не по себе стало, как будто прям на меня посмотрел
Там некуда больше смотреть, только камера над головой, это видно на фото заправки с другого ракурса: http://images.tildacdn.info/dbe20e9e-1806-45ef-842...
Вот отсюда фото: http://story.vesti-ukr.com/tr036-po-sledu-pohitite...