Продовжуємо тему без анонімів, хто не хоче обговорювати-не заходьте, є такі, що вірять в щасливий кінець.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ . Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві.
В останній раз дзвонив батькам 11.16 з заправки.
Далі по камерах зафіксовано, що машина з´їхала з траси в с.Бобриця Києво Святошенський район. Це км 23-26 до Києва.
Зв´язку немає.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
Зв´язку немає.
Ответ дляЮлия_Юлия
А когда они выехали? Я не очень слежу за темой.. Все равно, у него было время сделать плохое в сёлах далеко от кива, там ни камер, ничего.. Зачем светиться и доезжать почти до столицы?
4 утра. Не вопрос. Но в 4 утра так де светло как и в 8. Мы де не зимой едим. Родители через 20 минут знали, что тел отключен. Они держат сына на проводе всю дорогу. И как его грохнуть ( утрирую), если постоянно звонят. Ну не дураки такие темы крутят. А и дураку понятно, что если он не ответит на тел звонок, могут забить тревогу сразу и пойди попробуй доехать на этом авто до Киева. Есть много темных пятен, но давайте там, где все ясно как Божий день не замащывать черной краской. Сорри за возможные ошибки
Ответ дляMarkiZ-Za
Он снял очки и подмигнул? Ну девочки... Если на то пошло, то по линии он смотрел ниже объектива камеры. А взгляд в сторону, где расположена камера, не означает, что он В Нее смотрел. Ну правда. Пойдем далее - камеры всегда бросаются в глаза. И посмотреть на камеру, как объект, который заметен, ровным счетом не значит ничего!.
Камера там и вправду очень приметна.
У меня был парень, он занимался установкой камер, сигнализаций. Так он везде на автомате смотрел, где установлены камеры и охранно- пожарная сигнализация.
Ответ дляjuli__ya
вы правильно описали свое видение вначале текста) ’Может у меня повылазило’.
Почему?? Потому у меня нет паранойи и я не вижу то, что видите вы?? А вы как настоящий человек-рентген увидели через монитор своего компьютера и всех кто сидел сзади и все телодвижения бородача и еще и мысли прочитали обоих?
Ответ дляelenka021
на страна юа от 12 апреля такая новость ’Имена обоих преступников уже известны, оперативники идут по их следам - те скрываются. Оба вооружены и имеют навыки владения стрелковым оружием, так как ранее были в составе одного из радикально-националистических добробатов и воевали в зоне АТО’, - говорит источник.
очень интересно....кто то в курсе ?
Ага, теперь понятно почему он вперед не пошел.
Ответ дляOlka0808
Камера там и вправду очень приметна.
Я тоже всегда и везде смотрю)))) но прична другая) об этом умолчала. )
Ответ дляВитуха
Там некуда больше смотреть, только камера над головой, это видно на фото заправки с другого ракурса:
Вот отсюда фото:
В смысле не куда больше смотреть? Кроме камеры больше ничего в том месте нет, что ли? И увидев камеру, посмотрев в неё, обратив на неё внимание, думаете обязательно это с каким то умыслом сделано?
Ответ дляNovietta
просто Вы смотрите обьективно - люди приехали на заправку заправиться, поскольку солнце, то на них предметы защищающие глаза от солнца (кепка, очки), водитель заправляет машину и поскольку временно заняться нечем, что осматривает свой автомобиль и то, что вокруг. Второму нужно что-то купить, потому он не оглядывается на камеры, а идет прямиком в магазин. После того как сел в машину кепку снимает, зачем она ему, если солнце уже не мешает, логично.
Другие смотрят субьективно - вот он этот гад, и кепку на подбородок натянул специально, и на камеры не смотрит, и поправляет что-то постоянно, ну точно преступник...
Если мы ставим себе за цель изучить видео, то это нужно делать обьективно, а не предвзято, так что все верно Вы пишете..
anetta1980• 17 апреля 2016
Ответ дляNATUCY
Есть немного,и на заднее сиденье поглядывает,и на камеру))
А бородач прячет лицо и от заправщика,и от камеры,и возвращается к машине уже спиной...
Прочитав’по следам...’делаю вывод,что реально из за машины(((так тупо,блин,а он нужен был,чтобы перегнать...
кого перегнать? Машину? Объясните, пожалуйста, эту версию
Ответ дляMarkiZ-Za
Согласна.
Поэтому Тарас и был спокоен,родители на телефоне,попутчики это слышали)))
Ответ дляNATUCY
Согласна.
Только Тарас знал свои мысли, только он знал что и как делали или делал попутчик или попутчики и только он знает что и как случилось. Но скажу еще одно. 500 км за 7.5 часов не едут на машине, а тем более на такого класса как у него
пионерка_маша• 17 апреля 2016
Ответ дляMarkiZ-Za
Ткач походу уже во Львове, судя по фб
Ответ дляMarkiZ-Za
это о чем говорит по вашему? медленно ехал?
Ответ дляlisulya
Я тоже считаю, что если смотреть объективно, а не городить догадки и не подключать экстросенсорику, то можно докопаться до истины и выдвигать логичные версии. Если каждая из нас сейчас оденет кепку, будет смотреть прямо и сфотографирует себя на телефон сверху, то поймет, что фото получатся точно такие же как на заправке. И никто никуда не прятался. Уже осознав это можно стоить гипотезы ( исходя из фактов, а не эмоций).
Если у них с Тарасом такое нормальное общение, то бородач скорее всего всю дорогу устанавливал этот доверительный контакт и потом ему не нужно было разыгрывать комедию с животом, а просто попросить по дружески заехать , например за другом, и если человек расположен к тебе то он скорее всего без проблем согласится. Другой вопрос, что Тарас мог отказать так как спешил на встречу ( факт до конца непонятный, спешил он или уже нет).
А у меня все не складывается в голове еще с бла-бла кара. Ну, взломали акки и написали от чужих людей, но когда Тарас встретился с попутчиками, он ведь увидел, что это совсем не те люди? И что, вот так просто взял непонятных попутчиков?? Если целью был Тарас, как кто-то писал, то это должна была быть у кого-то инфа, что он зарегистрирован на бла-бла и будет искать попутчиков, и что точно поедет один (ведь мест-то свободных 3 оставалось). А если цель - машина, то на что был рассчет, прикрываясь фотками чужих людей, ведь при встрече все бы вскрылось, вдруг бы с Тарасом был провожающий..
Ответ дляMarkiZ-Za
Ну,конечно же,тут у каждого просто СВОИ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ)
Ответ дляelenka021
Это гововорит в бОльшей степени ни о скорости, а о самом передвижении. Возможно были длительные остановки, 2. Отклонение от маршрута по любой причине 3. Изначально спланировано за кем то или чем то заезжал. Но тогда, по идее, это в панике должны были сказать родители. Так как он спешил яко бы. Так что третий вариант маловероятен
Ответ дляelenka021
очень интересно....кто то в курсе ?
Это старая мулька и ничем не подтверждена.
Ответ дляMarkiZ-Za
странно а может и не странно. просто мы не знаем всей ситуации. а именно возможно ему не нужно было ровно в 12.00 являться на его встречу..возможно он и не спешил и спокойно вел себя