Шкура Шуры• 14 апреля 2016

аукцион клумба

девочки я понимаю что это наверное уже 25 тема все равно спрошу на клумбе уже три года увидела эти аукционы, но не вникала расскажите как поучавствовать какие условия
Помогалочка• 14 апреля 2016
Они три раза в неделю. По понедельникам, средам и пятницам, в зависимости от дня своя тематика. В пятницу будет новая одежда и обувь и всякие другие товары, их можно и бу. В правилах всё написано, зайдите сюда http://kloomba.com/aukcion/

Ната Лия• 14 апреля 2016
http://kloomba.com/aukcion/
Чупокабра• 14 апреля 2016
Я в шоке--а на клумбе слабо спросить?((ну народ,и где мозги у людей ...а потом ноют...
автор Шкура Шуры • 14 апреля 2016
я не пойму как это работает если я хочу выставить товар стоимостью 50 грн сколько денег спишет со счета что значит шаг
Пушистый Пельмень• 14 апреля 2016
Ответ дляШкура Шуры

Есть пять вариантов размещения:

стартовая цена 5 грн, шаг ставки 5 грн - стоимость размещения 2 грн
стартовая цена 10 грн, шаг ставки 10 грн - стоимость размещения 4 грн
стартовая цена 20 грн, шаг ставки 20 грн - стоимость размещения 6 грн
стартовая цена 50 грн, шаг ставки 50 грн - стоимость размещения 8 грн
стартовая цена 100 грн, шаг ставки 100 грн - стоимость размещения 12 грн

Вы можете выбрать любой шаг, если выбираете Старт 5 грн - т.е. первый человек, которые хочет купить у вас ставит 5 грн, второй на 5 грн больше, т.е. 10, потом 15 и так далее.