Кондуктор трамвая• 14 апреля 2016
киста яичника дайте совет
пару недель назад узнала что появилась киста, была задержка , месячные не такие как всегда. Итог узи и сдача онкомаркеров. Решила пойти к другому врачу, пошла в частную, попала к онкологу и гинекологу. Узи было детальное, куча мазков, запереживал врач. Итог справа двухкамерное образование с утолщенной капсулой до 3мм с пристеногенным компонентомэхогенным содержанием(ели прочитала, как то так) вторая полость до 12 мм в диаметре. Слева все норм.сдала у них мазки, кольплскопию, онкомаркеры ,хгч (исключить внематочную) и отправили на мрт 2500 грн. Сегодня готово хгч— отрицательное, к вечеру остальные. Вот думаю может сразу на лапораскопию и тратиться на ненужную диагностику или это обязательно. Денег нет, и так в долги прийдется залащить. Думаю таблетками и терапией тут не обойтись. У них сдала анализы на 1300 грн уже.
Нуждаюсь в общении• 14 апреля 2016
Это мрт уже всем назначают. как кровь с пальца. С ума сошли :( По теме, если Киев обратитесь в октябрьскую больницу, там хорошие хирурги работают и делают лапароскопию. Там же и скажут, что по анализам.
Кондуктор трамвая
• 14 апреля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
у меня есть куда пойти на лапороскопию, медгородок, 10 тыс. Цена. Вот думаю смысл есть заниматся диагностикой?
Кондуктор трамвая
• 14 апреля 2016
Ответ дляSound
Если будет онкомаркер повышен, раньше времени не кипишуйте. Он повышается и при эндометриоидной кисте. Плюсуюсь по поводу Октябрьской(Александровской) Туда со всей Украины едут.
а цены какие?
Нуждаюсь в общении• 14 апреля 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
Я слышала про 5000 когда лежала там (в октябрьской), но утверждать не буду, нужно спрашивать.
Вумна вутка• 14 апреля 2016
Я делала КТ (компьютерная томография с контрастом). По УЗИ было видно образование на яичнике, но понять, что это именно киста яичника, а не образование на кишечнике или петля самого кишечника , было невозможно. В результате - киста яичника,ару, по ходу обнаружилась вторая киста на другом яичнике.
На КТ послала врач, которая оперировала
Кондуктор трамвая
• 14 апреля 2016
Ответ дляSound
У зав. отделения Октябрьской есть сайт с его телефонами. Фамилия Богомол. Можете прямо ему звонить, только после обеда, с утра у них операции.
спасибо
Кондуктор трамвая
• 14 апреля 2016
Ответ дляВумна вутка
На КТ послала врач, которая оперировала
да да... у меня тоже с контрастом Кт , а за сколько делали и где?
Кондуктор трамвая
• 14 апреля 2016
Ответ дляSound
Я в 2014 делала за 7 тыс. Это за всё, больше никому ничего не платила.
у Богомол?
Кондуктор трамвая
• 14 апреля 2016
Ответ дляSound
спасибо, а долго потом лежать нужно после операции?
Вумна вутка• 14 апреля 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
в Днепре стоит около 2100
Царевна в уггах• 14 апреля 2016
А зачем МРТ???
Сейчас такое оборудование, что всё прекрасно видно...А если не видно, то на лапараскопии увидят.
У меня была киста (на весь яичник), сделали только УЗИ. При лапароскопии на втором заметили ещё крошечную кисту, тоже убрали.
Кондуктор трамвая
• 14 апреля 2016
Ответ дляSound
Один день в реанимации, и ещё пару дней в отделении. Но всё индивидуально. Только с едой там беда совсем.
записалась к нему, а консультация сколько у них стоит? Узи тоже еще там у себя делает?
Кондуктор трамвая
• 14 апреля 2016
все анализы пришли в норме. Может стоит тогда препаратами полечиться?