Здравствуйте, девушки!
Много слышала о распродажах в разных торговых центрах в Киеве, но так и ни разу не побывала. Я не из Киева, поэтому мне нужно специально ехать. Но проблема в том, что я не знаю, когда именно эти сезонные распродажи. Может есть сайт какой, где это все выкладывается?
спальное место• 17 апреля 2016
Зимой всегда распродажи на летнюю одежду, а летом - на зимнюю.
Поэтому я сезонную одежду всегда покупаю заранее. Вообще приучилась с подругами закупать оптом все так получается дешевле намного. Можно купить не только одежду, но и бытовую технику.