ВсеЧетко• 14 апреля 2016

Похвалите свой крем для комбинированной кожи. Только обязательно с spf

Кожа очень капризная. Всё с солнцезащитным фактором для нее комедогенное, жирное и тяжелое. А без спф быстро загорает - пигментация и прочее. Декоративку с спф не рассматриваю, хочу максимально на лето от ВВ и пудры отказаться.
Стала наносить уже просто крем от загара, но он не легкий также. Посоветуйте что-то для жирной, комби, но именно с спф. Заранее спасибо.
Наверняка• 14 апреля 2016
Onmacabim! Соответствует всем Вашим требованиям. Очень классная продукция. У меня и кремы, и умывалка, и тоник.

автор ВсеЧетко • 14 апреля 2016
Ответ дляНаверняка

Ой, и не вспомнила об этом бренде. Любимый у моего косметолога он, спасибо!
Болтушка Му• 14 апреля 2016
Санскрин биоре матирующий розовый с СПф 50, невесомый и поры не забивает
неДоЖиру• 14 апреля 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16626891.html такой крем, пользуюсь, довольна
Tasha Fancy• 14 апреля 2016
Ответ дляНаверняка

А у них разве с SPF больше 15 есть крем? Или девочки решили пропиарить тут косметос, с адвего небось пришли отрабатывать? ;)
октябренок• 14 апреля 2016
Я второй год весной/летом пользуюсь такой: Солнцезащитная обогащенная эмульсия SPF50+ Isehan Suhad Fit UV Face Essence
Мама фифти цента• 14 апреля 2016
А я вот начала пользоваться кремом Адерма Примальба (детский крем). Кожа у меня комбинированная. Казалось бы, этот детский крем рассчитан на увлажнение кожи, и больше - кожи ребенка. Но вот как то странно получилось. Он и жирность у меня убрал и кожа как напитана влагой стала. Но сверху перед улицей я все равно с спф наношу еще крем (фрэш лук спф 30). С комбинированной кожей беда такая - она вроже и жирная ( в основном т-зона) и мы пытаемся тот жир убрать. В итоге получается еще хуже. А если маслом начать пользоваться, то вообще кожа суше станет. Тоже проверено на своем опыте. Может кому пригодится.

автор ВсеЧетко • 14 апреля 2016
Ответ дляTasha Fancy

Да мне 15 хотя бы. Нет, могу открыться, я не имею отношения к косметике на Стаффе.
автор ВсеЧетко • 14 апреля 2016
Ответ дляБолтушка Му

Ого, 50, почитаю, спасибо!
автор ВсеЧетко • 14 апреля 2016
Ответ длянеДоЖиру

Да ну... ’Питательный’ в моем лексиконе отсутствует.
автор ВсеЧетко • 14 апреля 2016
Ответ дляМама фифти цента

Интересно!
marina1927• 14 апреля 2016
uriage spf 50 для жирной и комбинированной кожи. идеально .матирует не жирнит .
автор ВсеЧетко • 14 апреля 2016
Ответ дляоктябренок

Вау, ооочень заинтересовала, правда посмотрела по сайтам - пишут, что нет в наличии. И вроде как снята с производства, за что?
автор ВсеЧетко • 14 апреля 2016
Ответ дляmarina1927

А мне вот все аптечные жирнят. (
графиняВишенка• 14 апреля 2016
Я пользуюсь солнцезащитным кремом SVR Lysalpha Crema SPF 50, очень довольна
Холодная каша• 14 апреля 2016
Ericsson laboratories SPF 20- оч легкий и поры не забивает точно !)
KsU-KsU• 14 апреля 2016
Ответ дляTasha Fancy

конечно есть) я покупала в том году. Есть белый, а есть с тоном. Крем ничего, но запах его меня напрягал.
автор ВсеЧетко • 15 апреля 2016
Ответ дляХолодная каша

Спасибо.