Борода• 14 апреля 2016

ФОТО. Какую одежду из предложенных вариантов вы считаете более модной и актуаль?

На ф.1-2 или же вещи, представленные на фотографиях 3-5?

Девочки, выберите на ваш взгляд наиболее модную, современную и актуальную модель вещей.

А также , если можно, охарактеризуйте в комментариях предложенную одежду хотя бы в двух словах.

Результат:
вже голосів: 511
431 (84.34%) Вещи на фото 3-5
80 (15.66%) Вещи на фото 1-2
Даха-сваха• 14 апреля 2016
Ответ дляКупипупсичек

Я помню тему с подвернутыми джинсами, но то женские вроде были. Теперь присматриваюсь - а их часто фотографируют так, не пойму только зачем.
не помню точно
Точно только, что подвернули и обманули))
Теперь меня бесят такие фото
Я люблю транзисторы• 14 апреля 2016
проголосовала за второй вариант, но джегинсы на дачу разве что, прошлый век. Платье понравилось взяла бы без примерки даже, а куртка, надо конечно мерять, но тоже не плохая
Страхованная• 14 апреля 2016
Ответ дляКудряшка Сью

и не совсем понятно как ходит в этом сером,длинной в пол узком платье

Это трикотаж по плотности чуть-чуть толще футболочного, отлично тянется. У моей дочери такое платье, только без рукав. Но оно не в обтяжку, а свободное. Я сразу плевалась, что за говняная майка, а когда увидела на ней, то прямо понравилось. И джинсовая курточка с кедами сюда как раз в тему.
Даха-сваха• 14 апреля 2016
Кстати, так фотографируют китайцы на али...
Из-за этого одежда на фото 3-5 теряет привлекательность, напоминает китайскую дешевку.
Серое платье на фото у девочек выглядит круто, а в заголовке, как тряпка свернутая
-Feika-• 14 апреля 2016
Первые две - это Турция, остальные Китай. Я явно за Турцию, мне нравится их качество Raw и AMN
Язвочка• 14 апреля 2016
Ответ дляКоролева красоты
https://pp.vk.me/c633628/v633628420/2000c/P2NygTqD...
И вот элечка превратилась в эсочку
О, прикольные штаны, я бы для дома или дачи взяла подобные
Даха-сваха• 14 апреля 2016
https://vk.com/veretenina_natali
Мне нравится как девочка визажист одевается.
Не все, но в целом модно
Чаюри• 14 апреля 2016
Мне ничего не нравится, фото 3 еще норм. Вещи похожи, как у нас на вынос молдаване торгуют извините.
175см55кг19лет (она)• 14 апреля 2016
Ответ дляКудряшка Сью
а где ответ никакую ?

котэрия• 14 апреля 2016
Ответ дляКоролева красоты
https://vk.com/veretenina_natali
Не все, но в целом модно

никогда бы не пошла к визажисту, у которого хватает вкуса на ’елену покалицыну’ и вещи с айфоновыми девочками

а по теме - кроме серого платья ничего не нравится
Даха-сваха• 14 апреля 2016
Ответ длякотэрия

О, а у нас в городе она именитый визажист
Софи• 14 апреля 2016
Ответ длякотэрия

=+++
luda14• 14 апреля 2016
только куртку на последнем фото
1-2 фото это совсем совсем ужас ужас
luda14• 14 апреля 2016
Ответ длякотэрия

эта мода вк, это что-то
Аннуитет• 14 апреля 2016
1-2 это вообще п..ц, неужели ее кто-то покупает. Даже в своем Мухосранске такого убожества не видела
babybaby• 14 апреля 2016
3-4

все остальное нехорошо
Пирожкиня• 14 апреля 2016
только фото 3 одела бы.
Rostik_Mamulchik• 14 апреля 2016
фото 3 под кеды, все остальное не нравится