Малинка• 14 апреля 2016
Что за фигня???
Девочки,я честно говоря в возмущении!Мне кажется продавахи как по мне вообще уже обнаглели!!!Заказала себе костюм у девочки Вк за 350 грн! Пр шел,классный ,все понравилось Но....
Сегодня нашла идентичный за 190 грн.Теперь меня немножко давит жаба.Ну почему, почему такая разница в цене?Ладно там 20-30 грн,но не 160 же....
Я кину ссылки на этих девочек,чтоб Вы удостоверились что они идентичны,даже фотки одинаковые!С чем может быть связана такая разница в цене?
А купила вот здесь
Осторожная• 14 апреля 2016
Продавец имеет право продавать хоть за 1тыс. А вот покупать у него или нет- это уже Ваше право.
Люблю порядок• 14 апреля 2016
Так прежде чем покупать - помониторьте темы. С чем связано? Со спросом... если покупают за 350, зачем продавать за 190?
gloriya8305• 14 апреля 2016
ну вы даете, это бизнес детка, расслабьтесь, вы не тратили время, купили где проще, кто то заработал, поднял зад, донес до вас свою рекламу, расслабьтесь, все считать, то дуреть можно, вы же не авращиваете сами овощи, вещи не шьете, покупаете моющие средства, а без всего можно обойтись, какая большая экономия. Подпишитесь на продавца с низкими ценами и удаляйте тему, как реклама выглядит
gloriya8305• 14 апреля 2016
опт всегда в два раза ниже, но там рустовка, если бы хотя бы от суммы , тогда проще
Светлана Гладько• 14 апреля 2016
Ответ дляОсторожная
Да ну, через интернет с рук покупать - это всегда ненадёжно. Это как на базаре, только ещё и вслепую.
Малинка
• 14 апреля 2016
Да там опт 190,но я спросила розница всего +20 грн,тоесть 210 получается,но не 350 же(((
Мотористка• 14 апреля 2016
Так вам повезло! Вы же по акции купили за 350
А вообще, была как и вы, злая...
Малинка
• 14 апреля 2016
Ответ дляКошкинДом
так там, где 190- написано ОПТ!!! Вы читать умеете?
Я спросила,розница всего +20 грн
Малинка
• 14 апреля 2016
Ответ дляМотористка
А вообще, была как и вы, злая...
Вот именно!Цена ниже закупочной даже,как там написано!Подвезло,дак подвезло)))
Прасковична• 14 апреля 2016
Странная вы автор.
Право продавца- выставить свою цену!
А покупать или нет - ваше право.Смысл ваших возмущений?
Право продавца- выставить свою цену!
Резвая лошадка• 14 апреля 2016
Вот у нас на местном форуме пару дней назад девочка возмущалась, что купила кроссовки за 800 с чем-то, а потом через неделю увидела, что продавали такие же. но другая девочка за 500 с чем-то. Напала на продавца первого, чтобы та вернула разницу. Продавец в открытую сказала, что это торговля, не нравится - не покупай, а возвращать ничего не будет. На том и затихло.
gloriya8305• 14 апреля 2016
Ответ дляРезвая лошадка
а с кроссовками вообще может быть запросто реальная разница, вот если последняя коллекция, стоят 200 евро, немного позже уже в пол цены будут
Резвая лошадка• 14 апреля 2016
Ответ дляgloriya8305
Неее, там реально покупались дешевле, во-первых, раньше, во-вторых, в СП. Да и сам продавец не отрицал, что они ему обошлись в 500 грн.
gloriya8305• 14 апреля 2016
Ответ дляРезвая лошадка
ну и ладно, кто ей мешал купить дешевле где то, мне бы совесть не позволила требовать назад деньги, что за ерунда, тем более если она их носила неделю))
Резвая лошадка• 14 апреля 2016
Ответ дляgloriya8305
Ну, там типа тема ’пристрой’, пристраивают неподошедшее, а тут получаются и присторили, и еще наварили 300 грн )))))
ПС Та да у меня б тоже совесть бы не позволила просить возвращать разницу через неделю)))
gloriya8305• 14 апреля 2016
Ответ дляРезвая лошадка
ну ниче, мало ли по акции мега купила, деньги вложила по другому курсу, это тоже затраты и заморозка фин потока, так что за сколько Хошь продает))
Резвая лошадка• 14 апреля 2016
Так что автор, это как на рынке, в одной палатке одна стоимость, в другой - другая...
Покорительная• 14 апреля 2016
Автор, ищите дольше и тщательней.
Ваше возмущение - не понятно.
Личное дело каждого,- по чем продавать.
Не Вам это обсуждать и осуждать.
Ищите дешевле. И все.
Ваше возмущение - не понятно.
Личное дело каждого,- по чем продавать.
Не Вам это обсуждать и осуждать.
Ищите дешевле. И все.
175см55кг19лет (она)• 14 апреля 2016
Автор,ну Вы ж у ’продавах’ покупаете...Выдимо как Вы к ним,так и они к Вам.Вы им-’продавахи’,они Вам в отместку костюмчик двухсотгривневый за 350 грн.Какой привет-такой ответ
Малинка
• 14 апреля 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Можно подумать,что если бы в своей теме на советчице я бы назвала ее по имени отчеству,она бы мне вернула разницу!Интересная Вы.....Видимо тоже занимаетесь продажами,вот Вас и зацепило!)))